Возьмитесь за ремонт EVGA gtx1070, пожалуйста

Знакомый подогнал видюху от сгоревшего компа племянника - проверить, мол, может рабочая, тогда продать. Я её себе в комп (точнее, в комп сына, я себе такой позволить не могу - только детям всё лучшее ;-) ) запихал - не заводится. Вот пару фото/видео с моими чайниковскими размышлениями.

Хотел бы отправить через ТК тому, кто возьмется за её ремонт, с оплатой по предложенным расценкам, с дальнейшей отправкой обратно через ТК.

Заранее благодарен.

Возьмитесь за ремонт EVGA gtx1070, пожалуйста Ремонт компьютеров, Чайник, Услуги, Платно, Видео, Длиннопост

Пломба сорвана и радиаторы блестящие.

Не заводится - с материнки идет 1 длинный, 2 коротких гудка - значит, неисправность видюхи.

Возьмитесь за ремонт EVGA gtx1070, пожалуйста Ремонт компьютеров, Чайник, Услуги, Платно, Видео, Длиннопост
Возьмитесь за ремонт EVGA gtx1070, пожалуйста Ремонт компьютеров, Чайник, Услуги, Платно, Видео, Длиннопост

Ну а вообще, система охлаждения на этой видюхе, изначально, слабовата была - вот сравнительные фото моей (живой и рабочей) 1060 от MSI и неисправной 1070 от EVGA:

Возьмитесь за ремонт EVGA gtx1070, пожалуйста Ремонт компьютеров, Чайник, Услуги, Платно, Видео, Длиннопост

При том, что 1070 раза в 2 быстрее, чип горячее, а система охлаждения даже визуально слабее, и вся карта легче значительно (тут чем тяжелее, тем лучше).


Моё мнение по этому вопросу можно оспаривать, принижать и прочее - я тут чайник. Просто умею железки вставлять/вынимать. Основной смысл данного сообщения - найти того, кто возьмется за реанимацию (на возмездной основе, разумеется). Пересыл -  оплата за мой счёт, диагностика - оплата авансом. А вот дальше всё зависит от диагноза и стоимости лечения.


Заранее благодарен, кто откликнется.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.