Вожатый признался мне в любви. Как реагировать на это???

Мы с подругой отдыхаем в лагере. И вот сегодня вожатый Андрей признался мне в любви!!! Ему 24 или 25, мне 16. До этого он дарил мне пирожные и конфеты, разрешал после отбоя пойти искупаться в речке, мы по лагерю гуляли. А сегодня мы обратно шли с речки, и он меня остановил и признался в любви. Я не знала, как реагировать, а он меня целовать стал в щеки, в шею, в уши. Я оцепенела просто. Он говорил "Ну что ты?", а я стояла как дура. Мне теперь очень неудобно и стыдно. В сам тот момент было приятно, но теперь сгораю от стыда. Что теперь делать? Как к этому всему относиться???Мне никогда взрослые парни в любви не признавались

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во что превращается этот гребаный пикабу......
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец просто ))) филиал вуман.ру

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, нас отсюда начинают выживать😄
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем бороться ))) мне тут хорошо, и я не хочу, чтобы и этот ресурс оседлали недоебки.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как тут бороться... Сиськами закидывают, щас ещё эта хрень пошла
В свежаке все интересные посты меньше минуты держатся, удаляют(
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи я давно в бан запихал, иначе они обесценятся совсем ))) я люблю тискать сиськи которые я сам выбрал, и к ним долго подкатывал. А не те, которые мне в морду суют.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нельзя сиськи обесценивать, согласна
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи - прекрасны! Даже, я б сказал, божественны! Но, только сиськи той женщины, которая и сама по себе манящая и завораживающая! А не наоборот. Грубо говоря - это женщина украшена своими сиськами, а не сиськи украшают женщину.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это философия, сильно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! )))) Это не я, это сама жизнь. Правда ведь, все восхищаются сиськами Милы Йовович, или Мерилин Монро, или Памеллы Андерсен. Они разные как сам космос, и даже бывают силиконовыми - но они завораживающи. Но, это потому, что за каждыми этим сиськами стоит ЖЕНЩИНА. А если просто залить ведро силикона в сиськи, жопу и губы - женщины не появится. Так же, как в Сколково не заведется майкрософт и гугл, хоть там там целый город построй.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Милы Йовович? Эм.... Ну может быть
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку