Вовремя въехал

Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом.
Приходит очередной клиент, мы начинаем оформлять заказ и он диктует необходимые товары:
"Колодки, диски, масло и т.д..."
Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего то разбившегося. За окном разворачивающаяся Газелька сдавая задом въехала в одну из припаркованных машин.
Клиент поворачивает голову, смотрит в окно секунд 5, и легким и непринужденным голосом продолжает:
"... и левую фару"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Помню случай на скорой. Реанимационная бригада. Пьяный мужик выпал из окна, сломал ногу. Быстренько его в машину и в травматологию... Карточку врач писал уже в коридоре больницы следуя за санитарами, несущими носилки. Но пациент был непоседливым товарищем и вертелся... Ну и собственно кульминация: доктор описывает повреждения: "перелом правой голени, ушибленная рана левой ладони..." и в этот момент больной переворачивается "на другой бочок" и падает с носилок... А врач, невозмутимо посмотрев на него пару секунд, дописал в карточку "перелом носа".

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тоже в больнице был в городской (распухла атерома на лице), ну мне сказали жди хирурга скоро спуститься, ну сижу жду, вбегает мужик, говорит там бабе плохо все дела, ему отвечают: какой бабе?, тот перебивая: ну у меня в машине, ему отвечают, ну заезжайте сюда, тот заехал на территорию, снова забегает и говорит: там бабу парализовало, ну тащите сюда ему отвечают, он вопрошает как!?, ему снова отвечают возьмите кресло каталку или носилки!, тот начинает орать какого хрена!, помогите мне!, на что ему отвечают вызывайте скорую и они вам помогут, наше дело это люди в больнице. А добираться они сюда должны со скорой если им нужна неотложная помощь. Вообщем баба эта кое как доползла до приемной, ну тут и началось, её спрашивают ФИО. Та мычит ничего сказать не может, врач ей там и говорит в приемной: что то ели?, может какие то экзотические фрукты?, та в ответ снова только мычит, вообщем эпопея тянулась на пол часа не меньше, пока пришел врач и что то не вколол. А дальше моя очередь можно сказать подошла, захожу в кабинет хирурга, ну тот говорит ложитесь, смотрю а там кровать такая из квадратного металлического профиля, ну думаю ладно а на кровати плохо выстиранная пеленка оранжевая такая должна быть но она красная от крови с добавлением белых высолов от порошка. Лежа на такой волей неволей задумаешься куда я вообще попал (а попал я в гор больницу потому что в местной поликлинике мне отказались делать "сложную операцию", типа тот хирург в отпуске а я не умею). Ну да ладно сделали надрез, потекла кровушка родимая, ну что же ватный тампон ничего не обычного. И заклейка пластырем который не клеится, затем еще один пластырь и еще один, через минуту все это превращается в кровавое месиво, на что доктор достает большой пластырь 100 на 100 мм, и заклеивает мне ранку возле уха и нижней челюсти, ну говорит готово всё иди гуляй, ну я пошел. Вышел из больницы иду себе через территорию, смотрю и что то гуляющие больные по территории как то со страданием на меня смотрят хотя сами больные. Думаю что то странное, сажусь в машину смотрю на себя красивого а у меня из шеи кровища течет))) ну делать нечего взял вату, кое как вытер и поехал домой. Правда этот только надрез сделали а надо было еще удалять. Но там проще пошел сразу в платную 5000р на всё про всё (где 3 тыщи операция, остальное через день новый пластырь и осмотр). Такие дела...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

выговорился, молодец, а у меня вчера Барсика машина сбила( такой хороший котик был, мягкий, пушистый, хулиганистый. Такие дела...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня ехал с магазина, только было от обочины хочу отъехать слышу БАХ, удар, оглядываюсь а это авто со второстепенной дороги хотело пролезть на главную дорогу, а водила по главной верно подумал у меня хуй пролезешь!. Вообщем морда у одной и бочина у другой, вообщем все по разному вечер проводят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку