Вовремя въехал

Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом.
Приходит очередной клиент, мы начинаем оформлять заказ и он диктует необходимые товары:
"Колодки, диски, масло и т.д..."
Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего то разбившегося. За окном разворачивающаяся Газелька сдавая задом въехала в одну из припаркованных машин.
Клиент поворачивает голову, смотрит в окно секунд 5, и легким и непринужденным голосом продолжает:
"... и левую фару"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые не психуют и так реагируют на ситуацию, с такими приятно общаться

раскрыть ветку (21)
231
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав, разные есть люди
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я плакал, спасибо. Лови + в карму.
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я также реагировал на все ситуации
раскрыть ветку (4)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ездил на 2106) задрало отправляется с телефона случайным нажатием
раскрыть ветку (3)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Это была интрига в целую минуту

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно было понять, что за "задрало" отправляется с телефона и где связь этого "задрало" с ездой на 2106
Автор поста оценил этот комментарий

НЛПешник чтоль?

14
Автор поста оценил этот комментарий
со мной был похожий случай, ну в вопросе флегматичности)

Тусила я по юности лет в инетклубе, работал у меня там приятель. Сидела рядом с ним за админским компом, смотрела происходящие на мониторе. За спиной у меня был холодильник с напитками, а на нем стояла стеклянная колба с редбулом, типо рекламная презентация. Сижу я, покачиваюсь на стуле, в какой-то момент чуть сильнее отклонилась, задела спиной холодос, но сразу же вернулась в исходное положение, но увы, безжалостный механизм инерции уже был запущен и спустя пару секунд мне на голову и руки грохнулась эта колба, рассыпавшись горой осколков. С головой обошлось (по крайней мере внешне), а вот чуть ниже запястья, почти на ладони был глубокий порез в пару см.

Мы потупили чутка, админ предупредил напарника и пошел со мной в аптеку. Пришли, отстояли очередь в пару человек, все это время я держала чем-то кровь, но с руки капало, подходим к кассе, приятель вещает:

-йод, бинт, перекись... - дальше рассказ со стороны - тут слышит БАМ, поворачивает голову, видит меня на полу, в нирване, на той-же флегматичной ноте - и нашатырный спирт, будьте добры.

Р.S. крови не боюсь, в обморок упала, скорее всего, от болевого шока, у меня это не первый раз было. Но доказать это окружающим кинувшимся меня "спасать" было тяжко)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

два нашатыря автору этой истории!!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про болевой шок еще одна забавная история была со мной :)

Играли мы в "Дозоры" (это игра, когда собирается куча тачек, гоняют по городу в поисках кодов на заброшках, стройках)

Так вот, вышло так, что наша машина из команды оказалась на нужной точке первой, мы чуть посидели в тачке сверяясь с данными. Когда убедились, что место то, резко драпанули на заброшку искать слово-подсказку для следующего задания. И вот, на моменте выхода из машины, я схватилась за край тачки, сама вылезла, а руку убрать не успела, в следующую секунду водитель с силой захлопнул пассажирскую дверь, прищемив мне пальцы.

Боже. Это был песец, будто фейверк в голове взорвался.

Я так орала, что остановились все, кто уже начал бежать к заброшке.

Но впереди задание! Я собралась, ору, погнали, медпомощь потом! делаю пару шагов и ухожу в нирвану :)

Очухалась уже в тачке минут через 5.

Как там в анекдоте? "Я сильная, я смелая, но ебанутаааяяяя..."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно, "Кар"!!!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но иногда так хочется поорать
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на них орать?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, ударить всегда надежнее!

Автор поста оценил этот комментарий
Тут такое дело, есть у меня товарищ, в сложных ситуациях с посторонними людьми это сама сдержанность, но стоит узнать поближе... как Любочка у Барто в общем.
Автор поста оценил этот комментарий
От флегматичности до срыва недалеко. Надо быть под наркотиками, чтобы терпение было вообще неограниченным. Ну по крайней мере у меня так, на людей пока не срывался, но бомбануть может не слабо от какого-то пустяка вроде не остановившейся маршрутки
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку