Вот же бешенная баба!

История произошла, да и происходит до сих пор с моим коллегой-сослуживцем. Несколько слов о нем: хороший семейный парень, отец двух детей, без вредных привычек, с одним небольшим НО - порой ходит от своей жены налево. Как он сам любил говорить: «Регулярный секс с любовницей гарантирует долгую и счастливую семейную жизнь!» Также свой адюльтер он считал справедливым воздаянием за регулярное, но незаслуженное полоскание мозга руками любимой супруги.

Далее с его слов: встречался он с одной молодой, красивой и незамужней дамой, просто секс и ничего личного, и все, вроде бы, было хорошо, но однажды, прогуливаясь в городском парке со своим семейством, он встретил свою любовницу с другим мужчиной, к которому та недвузначно прижималась, но, заметив моего приятеля, из объятий вырвалась, сделав вид, что они так просто гуляют и беседуют. Мой коллега - парень адекватный, нормально это воспринял, ведь девушка просто старается устроить свою жизнь, но будучи жутким собственником, решил отношения с ней все-таки прекратить. Встретились, он объяснился, от чистого сердца пожелал им совместного счастья. Казалось бы: погуляли и разбежались, но не тут-то было. Девка на отрез отказалась с ним расставаться, оправдываясь, что тот парень - просто так, ничего серьезного, а между ними как бы связь, которая только что заметно усилилась. Сослуживец ответил, что в таком случае он разрывает с ней отношения в одностороннем порядке. Та устроила ему сцену, типа ни кто не смеет так с ней поступать, а он просто ушел.

Прав был, сказавший: «Нет ничего страшнее брошенной женщины». Эта ненормальная дама начала свою вендетту с того, что заявилась к нему домой, причем выбрала момент когда дети были дома, и рассказала его супруге об изменах мужа, как следует приврав, видимо для большей красочности картины. Коллега отбрехался, типа эта девка просто подбивала к нему клинья, получила отказ, и теперь так мстит за удар по самолюбию. Отмазка прокатила, но отношения с женой подпортились изрядно.

Поняв, что самый простой способ не прокатил девушка пришла с двухполосным тестом на беременность к нашему начальнику и просила того как-то на парня повлиять, ведь типа детеныша заделал, а ответственность нести не желает. Товарищ хаватанул гемора по самое не балуйся, но вопрос с командиром тоже уладил. Но и это ее не остановило, она принялась приходить к его дому и всем его соседям, тряся все тем же тестом, рассказывать какой мой коллега негодяй, подонок и т.д. Кстати на самом деле она не беременная, о чем призналась позже ему сама.

А сегодня мы узнали, что эта дрянь ходила на ковер к бате (командиру части) и тот завтра ждет моего товарища на воспитательную работу. Что-то подсказывает мне, что это еще цветочки! Самое забавное, что разговоры с ней ни к чему не приводят, ведь она ничего не просит и не требует, а просто и целенаправленно портит ему жизнь.

Вопрос знатокам: как с такой бешеной бабой бороться? Вдруг кто-то с подобным когда-нибудь сталкивался.