Вот это реализм!

Вот это реализм! Fishing planet, Рыбалка, Отзывы Steam, Steam

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

симулятор рыбалки ну хз. я вот в линяге рыбалку любил. пожалуй больше таскания паровозов вставляло. и как то стало мне скучно, вроде того как описано в отзыве, решил вспомнить былое..
зашёл на руофф порыбачить, а мне провели рыбьим хвостом по морде - говорят нищеброды не имеют права рыбачить, купи премиум, купи удочку за реал на месяцок и тогда мы тебе покажем места. гениальное, блядь, решение..

раскрыть ветку (40)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Интерлюд, ну максимум Эпилог мне нравится. Там и рыбалка бесплатная)

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий

интерлюд я не застал, начинал с эпилога. золотые годы блин.
кстати я хоть и не в кучу мморпгшек играл, но интересней рыбалки не видел. может кто знает ещё подобное? чтобы не просто удочку закинул и ждёшь пока клюнет, а бороться за улов надо было )

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в Far cry 5 понравилась рыбалка. Она хоть и казуальна, но иногда хотелось, как вы выше описали: просто взять уточку и ловить рыбу.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Странный Вы человек, уткой рыбачите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ёмаё, опечатка :-). Утки там вроде тоже есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

В FF 15 тоже забавная рыбалка.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в рекламируемой везде Black Desert есть очень неплохая рыбалочка. Однако игра сама по себе та ещё гриндилка.

Я сам по старинке в WoW с причала поудить люблю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал бдо. не совсем то, конечно, но уже лучше. какой-то экшн

10
Автор поста оценил этот комментарий
4 хроники лучшее, что было с ла2. Эх где мои 17 лет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Русская рыбалка, игра на ПК была. Не знаю как сейчас, но тогда приходилось бороться, чтобы и леску не порвало, катушка и удочка не сломались

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Русская рыбалка 4 должна в ближайшее время в Стиме появиться. И сейчас с сильной рыбой приходится бодаться, по берегу бегать, слушать как фрикцион хрустит) А в FishingPlanet тупо стоишь и тянешь левой кнопкой рыбу к берегу. Аркада это, а не симулятор.

Автор поста оценил этот комментарий

Помню в неё играл в лет 13 с дядей у него дома , вот щастье то было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дергал дядину удочку?
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Warframe есть рыбалка с гарпуном

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ultima Online. Да я старпер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В ц3 было здорово на ява-серверах. Один раз Баюма в Гиране вытащил (была там фича, рандомный моб вылазил вместо дропа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если рыболовного баюма зафармить, дроп с него падал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в The Lord of the Rings Online любил рыбачить. Сядешь на берегу какого-нибудь озера, порыбачишь, трубочку покуришь, на лютне поиграешь. Лепота.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Архейдже рыбалка на порядок интересней, помимо рыбалки в реках и озерах, можно купить баркас и отправится ловить тунцов, за счет которых можно очень хорошо поднять деньжат.

В игре были рыболовные рейды и гильдии, на рыболовных баркасах отправлялись бороздить океан в поисках рыболовных ориентиров, в виде летающих чаек, попутно отбиваясь от пиратов (любители грабить кОрОваны).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет спасибо, в архейдж ни ногой. был я там, спасибо мыло ру

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мыло не разраб, мыло лишь локализатор, как в случае с кроссфаером, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так да, но за донат у нас отвечает именно мыло

Автор поста оценил этот комментарий

Разве нельзя пойти на европейский сервер?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Stardew Valley

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.. есть люди которые не застали интерлюд? Играл с первых хроник по четвертые. Все что было дальше считаю уже наркомнской дичью и высосаной из пальца. А для кого-то интерлюд начало было))
так же и с ВоВкой. Баланс и интерес закончился на БК..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня довольно поздно появился интернет, который бы позволял играть в онлайн. до этого так, поискать коды, трейнеры, скачать какую-нибудь дичь

1
Автор поста оценил этот комментарий

в альбионе похожая рыбалка, но хз. скорее всего ты уже слишком стар для этого дерьма)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я даже не столько стар для этого всего, сколько мне будет жаль покупать какие-то игры, в которые я поиграю пару недель и больше скорее всего не зайду. тем более за такие суммы

Автор поста оценил этот комментарий

Эт который новый онлайн? Примитивная какая-то игра, даром же что на мобилки вышла...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, могу предложить разве что Fable: the Lost Chapters. Ну это не онлайн игра конечно, но там рыбалка прикольно реализована (можно порвать леску, если тянуть не в нужный момент и так далее). В целом не особо на геймплей рыбалка влияет (ну да, можно ништяки вылавливать, ну и рыбу, само собой), но там есть состязание рыболовов (квест).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, вот до Фейбла у меня никак руки не дойдут.

Автор поста оценил этот комментарий

Atom Fishing/Atom Fishing 2 возможно. Второй в стиме есть. Давненько не играл, но вроде неплохая.


Еще есть финская ProPilkki2, но я вообще сомневаюсь что кто-то на этой планете кроме меня и финнов в неё играл. А так охуенная зимняя рыбалка, только пиздец сложная.

Автор поста оценил этот комментарий

https://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&ter... имхо очень даже добротный проект

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, интерлюд на фришаровском дарк реалме. Это было ахуенно. И давно. И ахуенно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще рыбалка и афкшная, нужно просто встать и он сам будет рыбачить сколько угодно. Из-за этого на новых серверах классика тысячи рыбаков стояли в афк, а люди не могли зайти в игру. В итоге потом эти тысячи рыбаков опустили цены на бафы с рыбалки до смешнейших. С одного моба падало больше аден, лол.

Именно из-за того, что в новых хрониках можно сделать рыбалку в афк сделали ее с премиумом, т.к. на основных серверах рыбачил бы весь сервер тогда

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ах вот оно как теперь работает.. понятно почему так, убили всё что могли в игре

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну на основные сервера лучше не лазить вообще, это полный треш, играть там невозможно. На классике еще можно стартануть, но только если у тебя есть куча свободного времени либо пачка друзей для кооперации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я как-то заходил на классику, пару недель побегал и забил. в одного уже не так интересно. хотя нашёл какой-то клан, но там уже все были прокачаны и до меня особо дела не было.
а на серваки с этими чудо хрониками новыми я зашёл, попытался какой-то инстанс пройти, вспомнить как вообще это работает, заруинил и тоже бросил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну классик нужно ловить старт нового сервера. Вот в сентябре прошлого года они первый раз с момента запуска классика в россии попробовали запустить новые сервера и вышло вполне удачно (причем изначально планировали 1 сервер, но т.к. были гигантские очереди на след день запустили еще 1 сервак), онлайн довольно долго держался максимальным (да и щас Paagrio держится в топе). Думаю в ближайшее время они опять попробуют.

Был на старте - было весело, но продержался там всего месяц, т.к.гонка за лвлом надоела, да и дела были. Слился на 40лвле, распродался и вернулся на фришку ХФ, куда захожу иногда.

По классику тоже фришки запускают часто, но всякие ноунейм проекты в основном. Большие проекты ориентируются на ХФ и Интерлюд. Так что на классик фришку лучше не лезть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку