Вот вам моё "голодное детство на генетическом уровне"

когда был пиздюком лет 8ми, помню случай. рос я без отца, не то чтоб его не знал, но видел ооочень редко, раза 2 в год, может и реже. дома поесть было всегда, не то чтоб хуй с горчицей каждый день но сладости были очень редко. жил я на 5ом этаже. сижу на балконе, лето, смотрю вниз. вдруг подъезжает автомобиль, из него выходит седой человек, понимаю сразу что это батя (он седой) и достает с машины огромную коробку из под старых телевизоров, квадратную. и несет ее к подъезду. сверху прям вижу что коробка очень тяжелая и битком набита шоколадками. вот прям до верху. я в ступоре. подымается батя, ставит коробку в коридоре и уходит (не ладил он с моей бабушкой). коробка доверху была набита шоколадками dav, виспа и ещё куча разных шоколадок из девяностых. вообщем обожрался их за 3 дня и увезли меня в больницу с увеличенной печенью и отравлением. теперь к шоколаду равнодушен. спустя время мама мне рассказала что отец обнёс какой то лорек на рынке и принес всё это домой. отца плохо помню, его уже нет в живых, в воспитании моём он не принимал участие, но за это ему спасибо.