Вот тебе и официальный сервисный центр

Позвонил официальному представителю Sony, нужен был ремонт буфера в колонке gtx x1bt, ещё кнопки некорректно работали с пультом. Не хотел обращаться неизвестно куда, искал официальный авторизованный сервисный центр. Меня они направили этот сервисный центр. Мол официальный представитель.
Был пробит динамик, пробитие видно если светить через решетку. Сказали что примерный ремонт 2000 более точно скажут после бесплатной диагностики. Приехал курьер забрал. На следующий день звонят, терминами говорят о непонятных вещах и называют цену ремонта 9000!!! Говорю что неготов такую сумму платить. Отвечают что перезвонят. Перезванивают, говорят что проведут по корпаротивной скидке и ремонт будет стоить 5700. Я и тут говорю что неготов столько заплатить. Слышу в трубке что перезвонят. Перезванивают и на том конце провода говорят что проведут по какой-то там непонятном слове, это будет стоить 3600 но придётся ждать два месяца, тут же голос поправляет себя что две недели и что всё будет работать. Ну говорю что подожду. Через пару часов уже звонят и говорят что через час будет готова. Так как я был занят на работе договорился забрать через два дня. Сегодня приехал забрал. Написано что заменили динамик и ещё что-то там. Проверить там возможности я не увидел. Дома выяснилось что динамик тот-же, кнопки и пульт по прежнему не работают, динамик вижу что не заменили. Меньше стало трещать вроде или просто я сам себя так утешил по началу. Позвонил в сервисный центр, говорю что ничего не поменяли, всё так же неработает! И даже трещины на динамике прежние! Сказали что мол не динамик поменяли а сам магнит. Короче бред несли. Приехал курьер забрать пульт, походу его даже и не смотрели. Отдал вместе с колонкой обратно.
Зашёл в 2ГИС 11отзывов и все как один пишут что мошенники. Теперь вот думаю что делать. Деньги заплачены.

Поделитесь полезными советами плиз

Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив
Вот тебе и официальный сервисный центр Сервисный центр, Ремонт техники, Обман клиентов, Sony, Развод на деньги, Что делать, Длиннопост, Негатив

Я если дело пойдет далее по негативному сценарию готов идти в суд, и достучатся до компании Sony.