Вот такой обувью торгует Lamoda

Собственно купил ботинки Mustang в интернет магазине Lamoda. Куплены всего 2 месяца назад и уже идут на помойку. Жаль чек по привычке сразу выкинул. Хотя не уверен есть ли вообще гарантия на обувь, с таким ужасным качеством впервые столкнулся. Замечу что ботинки были куплены не в подвале у лиц неопределенной национальной принадлежности, а в самом крупном интернет магазине в России. При чем ботинки не ноунейм а тоже известного производителя. Стоили они 7000 (я взял по акции за ~ 5000). Вот ломаю голову это ламода торгует китайщиной или mustang так опустился до такого качества..

Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
Вот такой обувью торгует Lamoda Lamoda, Китайские товары, Плохое качество, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает написать им жалобу, отправить фотки? Обычно адекватно реагируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это уже сделал, сказали поменяют после экспертизы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если уверен, что это брак, а не следствие неправильного использования, то можешь запариться и вернуть обувь в магазин. По закону о защите прав потребителей для этого даже не обязателен чек (или попробовать восстановить), но желательно иметь свидетеля покупки. Закон говорит о двух годах со дня продажи, в течение которых покупатель может высказывать претензии по качеству обуви продавцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил в ламоду, сказали сделают возврат даже чек не нужен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если уверен, что это брак, а не следствие неправильного использования, то можешь запариться и вернуть обувь в магазин. По закону о защите прав потребителей для этого даже не обязателен чек (или попробовать восстановить), но желательно иметь свидетеля покупки. Закон говорит о двух годах со дня продажи, в течение которых покупатель может высказывать претензии по качеству обуви продавцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Единственный полезный комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за спайса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ботинки Mustang курильщика ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще ни разу не Мустанг, а его подделка, при том очень низкого качества - даже без соблюдения дизайна оригинала, про материал я вообще молчу и швы не те. Если честно то меня берут сомнения - ты заказал обувь, тебе пришло явно не то что было на картинки и ты такой - "А ну бывает, вроде похожи и ладно". Хотя по логике почти все покупатели в интернет магазине тщательно всматриваются в фотографии, изучая каждый шовчик, поскольку больше ни хера не остаётся, так как пощупать невозможно.  Думаю чека у тебя и не было вовсе, а ботинки были куплены на рынке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто обувь дерьмо. я в одних и тех же ботинках за 1,5 тысячи хожу осеньзимавесна уже 5ый год, из ухода раз в неделю помыть могу, немного потрёпаны, из повреждений подошва ток немного стёрлась. надо не химию ругать, а нормальную обувь покупать. а то понакупят хуйни за десятки тысяч рублей, а потом петиции пишут "УБЕРИТИ РИАХЕНТЫ!!!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему 10000 это низкая цена? Не зажрался ли ты случаем батенька?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил в ламоду. Сказали возврат можно сделать без чека. Завтра пойду возвращать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а за 4к можно купить нормальные кожаные берцы из натуральной кожи.

года на 3 хватит, наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно купить кожаные берцы за 4к?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто за ней плохо ухаживал? Дворники на дороги такую ядреную химию кидают, что там все раствориться может. А тут, как я вижу, даже не кожаная обувь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уже давно ничем таким не посыпают дороги в Питере, вроде как несколько нет назад вышел запрет на химикаты на дорогах/тротуарах
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще ни разу не Мустанг, а его подделка, при том очень низкого качества - даже без соблюдения дизайна оригинала, про материал я вообще молчу и швы не те. Если честно то меня берут сомнения - ты заказал обувь, тебе пришло явно не то что было на картинки и ты такой - "А ну бывает, вроде похожи и ладно". Хотя по логике почти все покупатели в интернет магазине тщательно всматриваются в фотографии, изучая каждый шовчик, поскольку больше ни хера не остаётся, так как пощупать невозможно.  Думаю чека у тебя и не было вовсе, а ботинки были куплены на рынке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю что ты долбоеб. Так уж вышло. А чек к слову я уже нашел. И да, на фотке они выглядели именно так как мне привезли. Просто сейчас они хреново выглядят.
показать ответы