Вот такая вечная молодость

Со слов друга:


"Почему я женился.

В 2018 году поехал в Максимилианс в Тюмени как то в пятницу с друзьями отдохнуть. На танцполе увидел еë - лет двадцать (оказалось 24) блондинка высокая с жопой. А я пьяный с брюшком под 40. Думаю подойду. И как то все слишком легко пошло - общается, подсела к столику нашему, смеется, думаю так не бывает. Слишком легко идёт, но видать алкоголь повлиял, что я откинул мысли про клофелин и отрезанную почку и предложил продолжить у меня. Она как то странно посмотрела и позвала к себе. Тут я немного забздел (слишком легко, ищу подставы). Покатал. Пообщался с другом которым был, при нём спросил телефон еë, чтоб он тоже записал, и в эйфории трясясь повел еë на выход. (Друг писал в вайбере что то типо шутки что проснусь в ванне со льдом и шрамом в районе почки и т д) Следует  сказать, что она меня называла в клубе и позже на Вы. Приехали к ней - все норм, не пил, не ел, ждал подставы. В общем утром, пил воду из под фильтра. И она спросила - а Вы меня не помните, это ж я, Лена. В душе не помню. Все перебрал. И потом она рассказала. В 2000-х я был молод, более активен и мне было около 20 и в клубе Бэтмен подснял девушку лет 30 с Войновки и поселился у неё недели на три. У неё была дочь, семи лет Лена. Однокомнатная квартира, пока еë дочь спит в комнате, я с мамой еë на кухне. В общем флеш бэк накрыл. Выходные на провёл у этой Лены, а в понедельник был заблокирирован. Мой психолог говорит что закрывала гештальт. Парни под@бывали что по второму кругу иду) В общем, решил остепеняться. Нашел девушку и женился.

Уот такая хуета... "