Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот такая песня

В конце лета 2023, когда я лежал в госпитале, ко мне обратилась сотрудница одного из министерств администрации г.Петропавловска-Камчатского с просьбой написать песню для 40 ОБРМП (отдельная бригада морской пехоты). Идея уже давно витала в воздухе и ей суждено было реализоваться в ближайшее время. Стихи были мной написаны ещё во время срочной службы в армии. Было проделано много работы. Я подключил своих друзей музыкантов из группы Запрет и мы плотно занялись построением "скелета" песни. Сделали несколько пробных дублей на камеру и отправили заказчице на прослушивание. И, да, одобрено.
Следом предстояла звукозапись. Но, здесь не обошлось без проблем. Пришлось встретиться с несколькими людьми, объяснять особенности и термины, касающиеся записи инструментов и голоса. И, в итоге, для нас свои двери открыла студия прекрасного человека Дмитрия Кравченко. Сделав пробные дубли, мы обсудили аранжировку и общую картину, после чего стали писать уже начисто.
По итогу, вышедшая в свет песня нашла своих слушателей на просторах нашей необъятной от Камчатки до Калининграда. Сейчас она звучит не некоторых радиостанциях, передается с телефона на телефон в зоне СВО, где и сам сейчас нахожусь.
https://youtu.be/HVp4T-GWMLc?si=IeztPlehDcayMG6q

Вот такая песня Музыка, Рок, Спецоперация, Студия, Гитара, Видео, Длиннопост
Вот такая песня Музыка, Рок, Спецоперация, Студия, Гитара, Видео, Длиннопост