Вот такая несправедливость

Вот такая несправедливость Комментарии на Пикабу, Секс, Презервативы, Френдзона, Облом, Скриншот

#comment_169602742

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампа. Из френдзоны нет выхода.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти можно, но преимущественно в качестве временной затычки, когда дама посралась с ухажером и до поры пока она помирится, или найдет очередного.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было. Честно - не жалею. Понял, что не моё )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам прошел, потому и говорю)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, но это большая редкость.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И контрольный в голову после выхода из френдзоны: после n лет ожидания и томления, оказывается, что вы вообще нифига друг другу не подходите, у нее ужасный характер, миллиард тараканов в голове, которых ты раньше не замечал, и ты готов через неделю ее просто убить. Высокие и чистые отношения, чо.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и наоборот. Мы с женой вот до сих пор удивляемся, как можно было столько лет тупить, оставаться друзьями и встречаться не с теми, когда нам, оказывается, так хорошо вместе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я со своей женой тоже только с третьего раза нормально сошелся)
Но вот эталонная френдзона с другой девушкой, со страданиями в несколько лет, закончилась у меня именно так, как я написал. Такая драма была, а нас хватило на неделю.

Автор поста оценил этот комментарий

Как? Очень просто. С другими было ещё лучше, его они все вас отвергли.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Его они кого зачем куда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, просто уметь надо. Дружба создает фундамент из уважения и доверия, который проверяется и укрепляется временем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле можно, но далеко не всегда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку