Небольшая подборка переводов - 74

viedemerde.fr и горячие истории

____________________

1. Сегодня мы с парнем ужинаем у него дома при свечах. Вся такая возбужденная, я шепчу ему на ушко, что предлагаю десерт в спальне. Представьте мою реакцию, когда я, лежа голой на его кровати, увидела, как он заходит с тарелкой кексов.

____________________

2. Сегодня мы с парнем безобразничали. Не найдя презерватива, я предложила ему использовать тот, что он всегда хранит в своем кошельке. Плохой сюрприз: презерватива не оказалось на месте. Его объяснение? " Ну я не знаю, наверно он выпал..."

____________________

3. Сейчас моя жизнь настолько ничтожна в сентиментальном и сексуальном плане, что даже во сне, мне приходится платить за секс.

____________________

4. Сегодня первый раз у моего парня и первый раз у меня. НАШ первый раз. Первая вещь что он мне сказал после полового акта? "Теперь тебе удобнее будет пользоваться тампонами!"

____________________

5. Будучи безумно влюбленной в своего мужчину, я согласилась заняться "этим" без защиты. Он наградил меня ЗППП

____________________

6. Сегодня я пошла в сексшоп, чтобы купить себе вибратор. Охранник в другом магазине хорошо посмеялся, когда я открыла свою сумку. Просто продавец в сексшпопе забыл размагнитить покупку.

____________________

7. Сегодня мне пришлось обратиться к компьютерным навыкам своего отца, чтобы он опять починил поврежденный жесткий диск. По окончанию, он спросил меня: "А ты хочешь восстановить папку "большегрудые метиски?"

____________________

8. Сегодня в ночном клубе я познакомился с одной девчонкой, мы так сексуально танцевали и целовались, в общем все было хорошо до тех пор, пока мой друг не шепнул мне на ухо: "Она мне сделала минет час назад".

____________________

9. Сегодня, чтобы избежать вопросов о сексе, родители сказали мне, что они девственники.

____________________

10. Сегодня, мы с моей подружкой и мамой сидели в зале и смотрели "Журнал о здоровье" по каналу France 5. Врач объяснял, что поедание фруктов, делает вкус спермы более сладким... Это был самый неловкий момент, когда мама сказала: "Сынок! Придется есть больше фруктов!".

____________________

P.S. В комментариях пара забавных фраз в оригинале.


Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
321
Автор поста оценил этот комментарий
Был в ситуации что под пунктом 2. Девушка меня долго держала во френдзоне.
Презик долго носил в заднем кармане джинсов. Однажды заметил что фантик похудился, а сама резинка засохла . Не гигиенично таким будет пользоваться. Выкинул.
Вдруг девушка неожиданно созрела для секса. Я говорю типа сейчас схожу в магазин чайку купить. А она мне говорит что всегда видела как презик пропечатывался в моем заднем кармане и не надо никуда ходить. Когда я сказал, что презик испортился слишком долго ожидая своего часа. Обиделась.
раскрыть ветку (65)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь несправедливая штука, девушка намокла, а презик высох :(
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А нужно было всегда быть готовым - аварийный запас должен быть аварийным запасом, это ведь аварийный запас

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда несколько лет подряд кирпич не падает на каску, перестаешь ценить защиту, но стоит ее только однажды забыть дома..
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда таскаю в кармане куртки три штуки. Еще ни разу не пригодились.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Псс... Хочешь немного магии? Вытащи их, и закон подлости устроит тебе случай)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нет уж - волшебник так волшебник!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так "закон подлости" - его сценическое имя
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их можно на пальцы одевать. Вместо перчаток.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
НАдевать, ъуъ сука
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь) Меня уже на пикабу раза 4 поправляли. Отвалите уже умники)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй носить в заднем кармане)

ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Так там про парня речь, думаю ему не приходится в отношениях ждать до конца срока годности )
раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возникает ситуация в которой парню надо доказать, что презик не был использован с другой девушкой.

В моей ситуации другая соль. Мало того, что я целый час доказывал, что презик был просто выкинут. Так я же ей еще сказал, что она настолько долго меня динамила, что презик испортился.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чем всё закончилось?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

обычно настроение портится и секса не происходит. Пара ругается и расходится

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хрен с ней, не бери в голову. Заставить парня отчитываться куда делся презик из его штанов уже днище. Да может стирал штаны и забыл обратно положить его, тупо потерял и ещё 100500 реальных случаев. И потом: если она так настроена на секс, то почему сама не купила? Или только парень должен об этом беспокоиться?

И к лучшему что разошлись, такая принцесса постоянно бы мозг выносила по любым пустякам

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот насчёт самой купить идея как то не очень. Мало ли какие у парня предпочтения, опять же размер. А Если у них первый раз, то девушка и размера не знает еще (вполне возможно что он предпочитает пользоваться размерными) или аллергия на некоторые виды (да, аллергия на презервативы бывает и это не всегда просто отговорка от его использования - реальные аллергики просто подбирают подходящий им вариант, на который нет аллергии )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она скорее всего заметила отсутствие презика и поэтому и предложила.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это экстренный презерватив, его используют, когда других рядом нет, поэтому долго мог ждать своего часа.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас опустим шутки про миллиард китайцев и плохие контрацептивы. Я беру с Али экспрес презервативы Elasun. Банка 20 шт, не помню ценник уже(пока есть запас), но за 2 банки + доставка выходило около 800р. Так вот, в первый раз брал банку+ коробку, и в подарок положили вот такую круглую коробушку под презервативы этой фирмы. Достаточно удобно носить ее в рюкзаке.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

С дуру заказал 2 банки в прошлом году, они маленькие пиздец. Хуй передавливает, в итоге подает. Выкинул обе банки после пары попыток

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я после такого опыта узнал, что у них есть такой параметр как ширина)

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кому подает? Куда подает?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что опечатка или автозамена)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Взял у друга затестить, маленькие все-таки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо потому что не по размеру смотреть, они от региона к региону разные. Хотя, я сейчас глянул - детские размеры, 52 мм всего

2
Автор поста оценил этот комментарий
Его надо на член, а не на огурец надевать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беру пачки по 100 штук
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такие беру по совету подруги которая с ними уже года три, смазки гора и не вызывает аллергии как некоторые известные марки
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сертификат есть какой? Клинические испытания? Мож, они там это...того..

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. За 3 года хуй не отпал, дурачком не стал
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А случайных детей сколько?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

78, зато куча денег от государства. А почему ты спрашиваешь?)

Если серьезно - присоединяюсь к вопросу, где, сколько и нормального ли размера?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Размер нормальный, на Али сто́ят порядка 130 за 16 шт. Смазки дофига, пахнет приятно, качество тоже на уровне, не рвались ни разу. Аллергии у девушки, в отличие от дюрекса, не вызывали, так что подписываюсь под комментом выше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий
дурачком не стал

Ты уверен?

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

"долго держала во френдзоне" - по мне так это первая  ошибка, за которой последовало все остальное

2
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, не храните презики в карманах!! Вот такая же фигня была, только я заметил во время прелюдии((

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего плохого, у презервативов есть срок годности.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

только не в дырявых упаковках.

Если презик долго носить в кармане, упаковка может истрепаться. Сама резина высохнет и может потрескаться

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я имел в виду: ничего плохого, что ты его выкинул. Даже если бы упаковка не истрепалась, мог выйти срок годности. Для девушки ты должен был выглядеть ответственным парнем.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка настолько долго динамила, что уже не хочется быть ответственным. Хочется найти уже другую девушку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку