Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео).

Вот так работают домушники. Видеозапись неудачной попытки взлома квартиры в Мелитополе, в центре города, средь бела дня. Видео со звуком. Фото лица одного засвечено в лучшем виде на камеру видеодомофона. Сволочи, разворотили только накладку замка и пытались разбить стамеской болт накладки, оказавшейся удивительно неподатливой. Ребятишки отлично засветили лица. Самое интересное, что с хаты выносить реально нечего... Видно, наводка ошиблась. Есть мнение знающих людей, что это заезжие гастролеры. Заявление написано, но толку с этого мало, лишь перспектива гражданского иска о порче имущества.
Место действия - Мелитополь.
Квартира моя, камера, моя, тэг моё.

Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео). Домушники, Грабители, Взлом, Видео, Видеонаблюдение, Безопасность, Длиннопост
Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео). Домушники, Грабители, Взлом, Видео, Видеонаблюдение, Безопасность, Длиннопост
Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео). Домушники, Грабители, Взлом, Видео, Видеонаблюдение, Безопасность, Длиннопост
Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео). Домушники, Грабители, Взлом, Видео, Видеонаблюдение, Безопасность, Длиннопост
Вот так работают домушники.Неудачная попытка взлома квартиры. (видео). Домушники, Грабители, Взлом, Видео, Видеонаблюдение, Безопасность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж готовый сюжет для фильма!

Заходят эти двое в квартиру, дверь за ними захлопывается и тут...

"Я хочу поиграть в игру. Вы должны этими же инструментами вскрыть друг другу..." - вот тут еще не додумал сценарий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот... точно... "Ключ в жопе у предыдущего домушника. Если вы не справитесь за минуту или на его крики прибегут соседи - займете его место. Время пошло..."

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

У одних наших знакомых лет ндцать назад была собачка. Вот такая.

И они с ней гуляли, конечно, регулярно. Вышли, как-то погулять на полчасика, а в это время их квартиру навестил один весьма квалифицированные крендель, который аккуратно и без повреждений открывал даже хорошие замки. Крендель уже собрался уносить добычу, но тут вернулись хозяева. Он предусмотрительно заныкался за дверью (причем это был уже не первый случай, как потом сказали в милиции, когда его заставали хозяева и предыдущие заканчивались закрытой ЧМТ для хозяев) но тут первой в квартиру вошла собачка. А войдя решила познакомиться с гостем и мирно положила свои ламы ему на плечи и радушно облизала ему лицо.

До приезда вызванного наряда домушник вел себя очень тихо, только потом пол подтирать пришлось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Твои знакомые из этой прохладной истории - знатные долбоёбы.
Надо ж додуматься держать сенбернара в квартире...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это московская сторожевая.Во всяком случае у них была именно такая порода, а фотографию я взял из интернета - не специалист по собакам.

Обсуждать "долбоебизм" не хочу - я, опять же, не собачник. Наверное лучше в коттедже с участком, но по факту чего только не держат в городе.

Автор поста оценил этот комментарий

в свое время у многих такая сигналка дома жила, у нас немецкая овчарка была, специально травили и учили защищать дом и хозяев.

Автор поста оценил этот комментарий

Как то делали стояки для интернета, года в 2014-2015. Так я своими глазами видел как заводили в квартиру Кавказскую овчарку с прогулки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если к вам первый раз лезут, то есть кино "Фомка 1: Игла на вышивание", то задание одному из них засунуть в жопу ключ другому. Чтобы во второй части уже норм была развязка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку