Вот так попал...

Страница 1.

Лето в этом году выдалось какое-то не летнее. Ну по крайней мере начало точно. Надеюсь, что в дальнейшем будет пожарче, а пока надо собираться одеваться и идти подрабатывать. Совсем забыл представиться. Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я подрабатываю уличным музыкантом. Вернее, автобусным. Вам никогда не встречались юноши и девушки, которые заходят в автобус и начинают играть на музыкальных инструментах и петь, а после собирают деньги с салона и уходят? Нет? Значит вы еще встретите таких, возможно даже меня. Если встречали, то не думали почему этот отдельно взятый индивид занимается таким "низким" (со стороны большинства) делом? Так вот я с вами могу поделиться и ответить на ваш немой вопрос. Нехватка денег. Я очень часто слышал "Иди работай" но суть в том, что я и так работаю я работаю на заводе, но зарплата безумно маленькая ее хватает только на то что бы оплатить счета по квартире и набрать крупы и макароны на следующий месяц. А такой "музыкальный приработок" мне позволяет взять к этим крупам еще и сосиски, да и появляется возможность ездить на работу. Но что-то я увлекся проблемами, которые меня мучают. К тому же вам, наверное, неинтересно.
Я закрыл ноутбук и взяв гитару пошел на улицу. Надо взять энергетик по пути. Главное, чтоб безалкогольный. работа же, а на работе пить нельзя, а связки греть как-то надо.