Вот так и становятся параноиками

В субботу утопил свой мобильник в пиве и как оказалось Шпатен пагубно влияет на современные средства связи( Взял мобилку у соседа, чтобы не сидеть без связи. Пишу в вотсапе жене сегодня, мол решил взять последний айфон. Она восприняла меня всерьез, и отписалась мол негоже в такое время 75 тыр отдавать за безделушки и игрушки. Я ей ответил, что как истинный нищеброд могу его взять в кредит. Затем разговор перешел на бытовые темы. Так вот спустя час я получаю СМС от ХоумКредит, в котором помимо очередного предложения кредита есть фраза "Вы сможете позволить себе современный смартфон ..." и вот тут я немного прихуел.

Короче, если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят...

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно для незнающих?)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ему казалось, что за ним следит ФБР и на этой почве он в психушку угодил. Выйдя из психушки навязчивые мысли о слежке его не покинули и он самоубился. Спустя десятилетия, когда ФБР рассекретило архивы выяснилось, что за ним действительно следили и весь дом был напичкан подслушивающей аппаратурой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне лодка от не умного нищеброда. спасибо, обойдусь. я нищеброд умный, лодку себе сам куплю.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжко наверно жить, когда не можешь в сарказм(((
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

сотку за смартфон ? в кредит ? мозг отсутствует, ясно...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
сотку за смартфон ? в кредит ? мозг отсутствует, ясно...

Лодку подавать? Или еще прописные истины остались?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так у ТС жена взяла кредит, а ему смс пришло!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шта?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написано вроде доступно. Авито и тд. То есть открытые источники. Разные.
Хоум кредит-потому что там видимо пациэнт брал кредит.
Моя секретарша смотрю тебе покоя не даёт) Звонит оператору ибо спам только от него у меня бывает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пациент пока нигде кредитов не брал,
а в этом банке жена давным давно зарплату получала, собсно симка на нее оформлена.
показать ответы