Вот так и становятся параноиками

В субботу утопил свой мобильник в пиве и как оказалось Шпатен пагубно влияет на современные средства связи( Взял мобилку у соседа, чтобы не сидеть без связи. Пишу в вотсапе жене сегодня, мол решил взять последний айфон. Она восприняла меня всерьез, и отписалась мол негоже в такое время 75 тыр отдавать за безделушки и игрушки. Я ей ответил, что как истинный нищеброд могу его взять в кредит. Затем разговор перешел на бытовые темы. Так вот спустя час я получаю СМС от ХоумКредит, в котором помимо очередного предложения кредита есть фраза "Вы сможете позволить себе современный смартфон ..." и вот тут я немного прихуел.

Короче, если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Как я тебя понимаю чувак !"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь за ним реально следили

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эрнест Миллер Хемингуэй

1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно для незнающих?)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ему казалось, что за ним следит ФБР и на этой почве он в психушку угодил. Выйдя из психушки навязчивые мысли о слежке его не покинули и он самоубился. Спустя десятилетия, когда ФБР рассекретило архивы выяснилось, что за ним действительно следили и весь дом был напичкан подслушивающей аппаратурой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И психушка тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

можно

Автор поста оценил этот комментарий
Its tru
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

труе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Its true too
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку