Вот почему все собаки попадают в рай

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было кота для контраста запустить )))
раскрыть ветку (11)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Кот наблюдает

Иллюстрация к комментарию
79
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кошка утешает, когда мне грустно) приходит, залезает на колени, несмотря на все попытки спихнуть её и включает на полную свою мурчалку
раскрыть ветку (3)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто смотрит, что ты выглядишь как-то не очень. И просит покормить её заранее. А то помрешь, а котенька голодная.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Помрёт - целую неделю будет еда.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а моя покойная кошка приходила, садилась на колени и лапами за грудь хваталась и мордочкой в подбородок бадала и мурчала на всю свою мурчалку, как же мне её не хватает.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот когда я плакала начал орать и прикусывать меня за ногу, потом полез в харю пушистой рожей

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумала. Но у меня лично был случай, когда мой кот доказал, что он тоже может переживать за хозяина.
Мне было лет 12, тогда ещё сотовых не было. Мама задерживалась с работы, было уже поздно. Я обзвонила её подруг, коллег, но никто не знал где она. Я просто сидела возле телефона и рыдала как ненормальная. Наш кот пришёл ко мне и сел рядом, и у него на глазах натурально были слезы. Ни разу больше я не видела, чтобы коты плакали.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот практически так же делает, как этот пёс
15
Автор поста оценил этот комментарий
Себя запусти!
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы его стошнило  и за ним убирать пришлось?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет просто наоборот, девушка хочет погладить кота и почесать ему пузико, а кот делает вид, что не знает её.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку