Вот хитрюги

Тут у нас на коммунарке, в одном из чатов проскочила информация о том, что бомжи ночуют в подъездах.

вот эти красавцы:

Вот хитрюги Опять бомжи, Домофон, Видео, Длиннопост, Бомж

И вот озадачился, как они попадают в подъезд? Везде Домофоны!!!

все просто, ребята, которых я называю "спамеры" оставляющие всякие листовки - лепят на магнит 2 слоя изоленты. И получается открыть дверь обычным рывком без чипа...

Видимо они это переняли у них и попадают в подъезд без преград!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда пускал бомжей в подъезд при лютых морозах, с условием что они не будут там гадить. Добрую половину в последствии выгонял нахрен, но все же есть люди которые просто тихо-мирно ночевали у батареи. Вывод - не все бомжи такие уе*ки, которыми мы их представляем. Многие на самом деле были обескровлены родственниками, государством и тд.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом идёшь мимо них и здравствуйте, бельевые вши!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее уж туберкулез...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, а потом из-за таких как ты они воняют в подъезде. Даже если они не срут, они сами по себе могут вонять на всю лестницу. Даже если они уйдет может вонять еще дня 2. Хуй я клал на то как они пришли к этому дну. Не верю что как только тебя выгоняют на улицу тебя сразу синеет лицу и заплывает к хуям лицо, а еще автоматически в крови появляются неебические дозы алкоголя. До такого надо докатиться, а раз сами докатились, то пусть сами страдают где-нибудь в другом месте, где не будут мешать прочим людям.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Да алкаши они все. Чтобы так сильно скатится (порвать связь с родственниками/друзьями) надо постараться.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в подвале спал, и я не был бомжом, я ехал домой с армии, просто ахуительное отношение к солдатам, как в армию везти так пздц под дулами автомата как на зону, как из армии так добирайся как хочешь.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот они прям все солдаты, а лица опухшие от службы.


Им в принципе посрать на своё поведение когда им пытаются помочь. Загадят подъезд, провоняют, причём и обоссать/обосрать могут без проблем, а с виду вроде тихие. Бомжи-алкаши это ни хрена не "не все бомжи такие уе*ки".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую, сам 2 ночи на вокзале спал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел я глотку промочить, гляжу - трактир открыт.

"Мы не пускаем солдатню!» - хозяин говорит.

Девиц у стойки не унять: потеха хоть куда!

Я восвояси повернул и плюнул со стыда.


«Эй, Томми, так тебя и сяк, ступай и не маячь!"

Но: «Мистер Аткинс, просим Вас!» - когда зовет трубач.

Когда зовет трубач, друзья, когда зовет трубач,

Да, мистер Аткинс, просим Вас, когда зовет трубач!


На представленье я пришел, ну ни в одном глазу!

За мной ввалился пьяный хлыщ, и он-то сел внизу.

Меня ж отправили в раек, наверх, на самый зад.

А если пули запоют - пожалте в первый ряд!


«Эй, Томми, так тебя и сяк, умерь-ка лучше прыть!"

Но: «Личный транспорт Аткинсу!» - когда за море плыть.

Когда за море плыть, друзья, когда за море плыть,

Отличный транспорт Аткинсу, когда за море плыть!


Дешевый нам дают мундир, грошовый рацион,

Солдат - ваш верный часовой, - не больно дорог он!

И проще фыркать: дескать, он шумен навеселе,

Чем с полной выкладкой шагать по выжженной земле!


«Эй, Томми, так тебя и сяк, да ты, мерзавец, пьян!"

Но: «Взвейтесь, грозные орлы!» - лишь грянет барабан.

Лишь грянет барабан, друзья, лишь грянет барабан,

Не дрянь, а «грозные орлы", лишь грянет барабан!


Нет, мы не грозные орлы, но и не грязный скот,

Мы - те же люди, холостой казарменный народ.

А что порой не без греха - так где возьмешь смирней:

Казарма не растит святых из холостых парней!


«Эй, Томми, так тебя и сяк, тишком ходи, бочком!"

Но: «Мистер Аткинс, грудь вперед!» - едва пахнет дымком

Едва пахнет дымком, друзья, едва пахнет дымком,

Ну, мистер Аткинс, грудь вперед, едва пахнет дымком!


Сулят нам сытные пайки, и школы, и уют.

Вы жить нам дайте по-людски, без ваших сладких блюд!

Не о баланде разговор, и что чесать язык,

Покуда форму за позор солдат считать привык!


«Эй, Томми, так тебя и сяк, катись и черт с тобой!"

Но он - «защитник Родины", когда выходит в бой.

Да, Томми, так его и сяк, не раз уже учен,

И Томми - вовсе не дурак, он знает, что почем!

57
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, "Только человек может выбрать хреновую жизнь!".
У них есть руки и ноги, что их заставляет бомжевать? Нет безвыходного положения.  Почему Вы все думаете что виноваты Государство? Родственники? Соседи?

Есть конечно случаи - но это 10 процентов связанные с бандитами. Но Что их заставляет опустить руки и бомжевать? Да все просто - это самый простой способ! Проще взять и забухать, нежели взять свою ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕ СЛОМАТЬ!
А все остальное, пыль столетий во мраке ночи!

Заминусуйте мой аккаунт если я не прав!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня перед домом, есть общий каток, залитая коробка с холодильником. Работал парень на обслужке\охране\водила трактора. Из доков паспорт. Так как я был хорошо знаком с управляющим катка, то знал все действия парня. Изначально не пил, приехал из челябинска на заработки, работал, из родственников в челябинске только дядя которому он нахуй не нужен. Потом начал подбухивать, работать стал все меньше. Жили там же в бытовке. Потом сменилась управляющая компания и на каток пришли другие работяги, этот парень пытался туда устроится но не взяли так как бухичем стал. Подрабатывал открывая двери в магазин рядом с катком. Все деньги спускал на бухло и сигареты. Разговаривал я с ним, паспорт проебал. Говорю ну подкопи денег, восстанови паспорт. Он да, надо, через пару месяцев спрашиваю, восстановил? Нет говорит, и так нормально.
А теперь внимание, человек сказал что ему и "так нормально", значица что? Ему норм бухать, ночевать в подъезде. Другое просто в падлу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе препод был - Шор Юрий Матвеевич. Знаменитый чувак, я думаю кто-нибудь сейчас поймет про кого я. Культуролог. Заслуженный деятель тех самых наук - культорологических. Сам рассказывал, что 10 лет в девяностые бухал, бомжевал, просыпался в канавах, пока не нашлась одна, которая его отмыла и вернула к жизни. Никто не пьет просто так. Это всегда внутренний слом и человек запивает горе или бежит от чего-то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же возьмем в пример моего Отца, Мать с ним в разводе уже хуеву тучу лет, у него есть квартира, в наследство досталась. Ремонт там никто никогда со времен СССР не делал. Человек бухает на материнские(бабушка моя) деньги. Ему норм. Стыдно? Да стыдно. Когда я с ним разговариваю, плачет. Тяжко все это. Но потом все по новой.

Я запомнил его сильным властным мужиком, который всегда добивается своего. Телосложением Кач. Когда я его увидел через пару лет активного бухича, белочек, реанимаций, я ахуел. Перед мной стоял сморщеный, трясущийся, худющий карлик который ниже меня ростом, хотя всегда был выше. Грустно это все.

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спивается просто так с бухты-барахты или потому что это проще. За каждым алкашом, бомжом, которого ты гонишь с подъезда стоит какая-то трагедия. Да, конечно, они уже давно потеряли человеческий облик, и воняют, но они все еще люди. И кто ты мать твою такой, чтобы их судить? Тебе то повезло, ты не знал горя. Сума, тюрьма прошла мимо.

Посмотрел бы я на тебя, если бы ты попал в подобные обстоятельства и как бы ты "всем показал, что тебя не сломать" после того как поспал бы месяцок на бетонном полу, поголодал бы, засрал бы всю одежду, проебал документы. Ту думаешь они не хотят работать? Они бы с радостью, но их в таком состоянии никто не возьмет, тем паче без доков. И да они пьют, чтобы забыться и не видеть собственной мерзости. Потому что под этой мерзостью и вонью опустившийся, но живой человек. Который когда-то мечтал и любил, и тоже хотел жить достойно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу-не хотят работать... не хотят! зимой часто бомжи спрашивают денег(почему-то летом реже), и всегда отвечаю, что дам сотку, если снег возле дома расчистят. за всё время эксперимента(года три), только пятеро согласились. так что действительно, работать не хотят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку