Вот как на самом деле взлетают самолеты

https://t.me/biz_wars/1733

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Самолет авиакомпании из мусульманской страны

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А они против Пророка Исы ничего особо не имеют.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А святого Николая, который и есть тот самый Санта?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы олени обрезаны были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы халяльные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И?) тут сейчас везде поздравления с Рождеством, во всех отелях праздничные ужины, даже таксисты, которые явно никем не контролируются в таком вопросе после того, как познакомились поздравляют) мусульманская или нет, но государство более чем светское.

В Дубай Молле сейчас, к примеру, огромная рождественская ярмарка) так что какая к хренам разница, какой страны самолет?😂

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что в это время в европе сплошь и рядом не поздравления с рождеством, а толерантные season's greetings

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как атеисту, воспринимающему религию как "опиум для народа", а церкви как кассовые аппараты, слегка не нравится тенденция, что в россии поздравляют с "рождеством" и mery cristmas, какое-то опиндосивание вместе с оцерквлениванием.

Всегда же был праздник новый год с дедом морозом и оливье, водкой и иронией судьбы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, не всегда, а лишь последнюю сотню лет, грубо говоря. А с Иронией судьбы так вообще новейшая история
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии и Франции такого не встречал. Был во Фрайбурге, Страсбурге, Хайдельберге, Карлсруэ, Баден-Бадене, Франкфурте, Кёльне итд. Поменьше пропаганде с телека верте.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расширять свой собственный опыт на всех - распространенная логическая ошибка.

Я не с телека, я в этой европе живу. Вот на днях прилетела рассылка от греков:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, что за очередной БЛМ? Даже интересно стало)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не "Счастливого Рождества" (кто-то еще помнит, что Рождество - это про Христа, а не про Деда Клауса?), а "Поздравления времени года" или как-то так.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так… это же шутки? Маразм же? Типа кого-то оскорбляет поздравление с Рождеством? Мы татары всегда отвечали на Христос Воскресе «Воистину воскресе». И как-то никто не умер, не сошел с ума

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вы, нормальные татары в нормальной России. А они нежные европейцы, снежинки, можно сказать. Вот представь, он весь такой прогрессивный атеист, а его вдруг поздравили с религиозным праздником. Обидится и умрет же. А если подумает, что его соседа-суданца поздравили с немусульманским праздником, то испугается и умрет второй раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, во маразм в голове у людей😁 даже слов не подобрать не матерных 😂 мудаки во всей красе)) я сейчас много встреч провожу в эмиратах и реально, все поголовно поздравляют с рождеством, типа это не религиозный, а светский праздник 😅 бля, я просто в шоке))

2
Автор поста оценил этот комментарий

не. у них верблюды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Должны на верблюдах взлетать
Автор поста оценил этот комментарий
Летал недавно этой компанией, так они угощают хорошим вискарем! Респект Emirates! И кормят вкусно 👍
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо. Что они более светские, чем мусульманские.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку