Вот как бывает. Ч.3

Наткнулся на несколько постов про разводы и измены и решил немного дополнить свою историю развода.
Для тех, кто не читал две первые части, коротко расскажу: бывшая жена переписывалась со своим бывшим и звала его в гости, пока я в командировке. Я это прочитал и простил. После чего по функции хронологии местоположений вычислил, что она периодически ходила на один и тот же адрес. Как оказалось к нему же. Подал на развод.
А теперь, что было дальше. Сначала мне звонили ее родители, просили помириться. Однажды, теща меня тестю просила помочь: перевезти холодильник. Но, когда я приехал к ним домой, никакой холодильник никуда везти не нужно было. Ее родители решили просто организовать нам встречу наедине, с которой я поспешно ушел. Но апогей всего маразма был дальше, когда мне позвонил ТОТ САМЫЙ БЫВШИЙ и просил НЕ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ И ПОДУМАТЬ О СЫНЕ. На что он был послан на три буквы. Само собой и бывшая не успокаивается и временами напоминает о себе: то в соцсетях напишет, то смс, якобы случайно, отправит о том, что на свидание идет, то "в лоб" просит простить.
А я уже свыкся, главное сын ко мне хорошо относится. А бабы - дело приходящее)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вроде сама девушка, но то ли классики перечитала, то ли что. Я просто не понимаю как можно изменять тому, кого сама выбрала. Это же предательство в первую очередь самой себя. Не понимаю я людей.
раскрыть ветку (45)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вы подождите пару лет, когда любимый начнёт портиться - пить, пропадать на работе всё время, сидеть за компьютером все вечера, отрастит себе пивной животик, от этого хуй начинает хуже стоять, да и вообще как-то всё неохота, а потом ворчание и недовольство. Вот со старикашкой вы бы хотели жить, у которого всё это явно?

раскрыть ветку (37)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так разведись, в чем проблема? Это всё оправдания своему блядству, даже если муж будет идеальный ты ещё миллион причин найдешь.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если жить невмоготу - разойдитесь и потом уже хоть во все тяжкие
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так жить не надо, надо разводиться. А не продолжать жить с ним, попрыгивая по чужим хуям и оправдываясь - да у него хуже стоит и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

с мужем уже 6 лет вместе. Вместе выпиваем, дома/в компании, вместе бухтим и граем в компы, оборудовали игральное место на двоих. и тд...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это здорово!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сама себе прям завидую)))

Автор поста оценил этот комментарий

Оу, может не надо допускать этого? Если сидеть и ждать, терять совместные интересы, то естественно, что со временем под одной крышей будут жить два чужих человека.

Но даже в этом случае ничего не мешает уйти от этого человека и потом начать отношения🤷

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я и хотел написать. Не надо думать, что раз поженились, то всё, главная задача выполнена, нужно постоянно работать над собой ( а не над своей второй половинкой), улучшать себя, ну и личным примером показывать второй половинке как стать лучше ( естественно, если сам ставишь полграмма тестостерона в неделю, то жене не нужно столько же ставить, ей за глаза хватит и 50 миллиграммов в неделю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы замужем?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это предложение?
1
Автор поста оценил этот комментарий

замужем, уже 6 лет вместе

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, бывает, ошибаются

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И для этого есть развод. Ошибся - развод. А потом уже секс с кем хочется. Не понимаю измен (
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот минусы ставить самое простое, вы контраргументируйте, а то скучно и глупо получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и там можно ошибиться. А так и не было ничего, если что; ошибиться второй раз - дорого будет стоить. Это нормальная ситуация, сложная, но адекватная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку