Вот и я стал муд@ком

Всем привет!

Занимаюсь электромонтажом в основном через знакомых. В прошлом году позвонила женщина и попросила посмотреть проводку у нее в квартире. Квартира большая, 5 комнатная. Пройдя по квартире с хозяйкой определились с количеством розеток и выключателей, замерил длину и количество кабелей. Дома все посчитал и озвучил ей цену. По цене сошлись сразу, это меня сразу смутило. Стал ей объяснять что это цена только за монтаж кабеля и вморозка подрозетников, без монтажа оборудования. Она согласилась. На монтаж и штробление ушло 6 дней. Первый этап был закончен. Договорились что розетки и выключатели поставим после поклейки обоев. В течении года к ней в квартиру приезжал раз шесть.То потолочники просили, то вентиляционщики. И вот звонит эта женщина и просит посчитать цену по установке розеток и выключателей. Поскольку все данные есть я посчитал довольно быстро, но с уточнением что ближайший месяц у меня нет времени для установки + ей нужно определиться с производителем и цветом механизмов и рамок. Для установки я попросил два дня. Цена её не устроила начала торговаться. Ладно за монтаж я подвинулся. А по срокам ей надо вот прям вчера все сделать. Переносить других клиентов я не собирался. С горем пополам убедил её подождать две недели, вроде согласилась. Взял ключи от квартиры.С производителем механизмов и цветом она определилась, а вот деньги за них давать отказалась. Соответственно заказ пришел, его надо оплатить а денег она не дает. Прошло две недели я ей периодически названиваю с просьбой выкупить оборудование, она не шевелится. По итогу прошел месяц, я позвонил ей для того чтобы вернуть ключи от квартиры. При встрече она была не многословна, забрав ключи она назвала меня муд@ком. Как она объяснила мог бы и сам выкупить ведь цена оборудования по её мнению входила в стоимость работы. На моё возражение что цена оборудования превышала цену работы в ТРИ раза полный игнор. Так-что я теперь муд@к.