Вот и мне пришел подарок)

Участвовала в обмене впервые, очень сильно волновалась и когда выбирала подарок и, тем более, когда на почте забрала посылочку для себя.

Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

Сверху лежала открытка в мишуре. Внутри очень теплые слова от пикабушницы Любови из Ульяновска. К сожалению, ник свой она не оставила.

Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим
Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

Также дед мороз подарил мне солидный моток пряжи (будет чем заняться на праздниках), журнал с узорами, милое украшение на ёлку (ёлки нет, есть лампа☺), подставку под кружку, пряник и магнитик☺
а на дне меня ждали КОНФЕТЫ☺ (моя камера отказалась их фотографировать)
Спасибо огромное, Любовь! И спасибо большое организаторам! Вы большие молодцы! Всех с наступающим новым годом!!!
Так как в общаге запрещено держать домашних животных, вот вам милый миньон на фоне не менее милой аналитической химии)

Вот и мне пришел подарок) Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост, Мейнстрим

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=