Вот и мне "повезло" вляпаться в EMS

Сколько было комментариев и постов на тему этой "экспресс-черепашьей скорости" этой отрыжки "Почты Раисси". Но ведь до последнего думаешь, что с тобой этого точно не будет.
Без лишних предисловий - отправление экспресс "от двери до двери" обещали за 5 дней доставить адресату из Москвы в центр страны.
Но в итоге уже 5-й день посылка болтается по Московской области.

  1. Сначала ее привезли из столицы на юго-восток - в Томилино.

  2. Потом перевезли в на юг в Чехов. Там полежали.

  3. Потом отправили в Домодедово. Вот ту-то и надо обрадоваться, что "наконец-то она в аэропорту, значит сегодня улетит".
    Не-а.
    Полежала в Додмодедове.

  4. И отправилась на север в Химки.
    Тут можно обрадоваться во второй раз - там же рядом Шереметьево. Значит сегодня улетит.
    Не-а.
    Пролежав 22 часа в Химках она отправилась куда-то дальше.

    Пошли 5-е (ПЯТЫЕ, Карл!) сутки, как "экспресс-отправление" курьерской ускоренной доставки, за которую вообще-то отдано более 1700 рублей, таскают туда суда эти *бланы сказочные профессионалы.
    Ну в общем, это был первый опыт.
    Он же последний.
    Я уже молчу о том, что в посылке не шоколадки-мармеладки, а очень важные кардиолекарства, без которых получатель уже давно загибается, так как из-за СВО отменились фармпоставки из Австрии и приходится эти препараты добывать окольными путями.

    Твари вы, EMS, вот что.
    Чтоб к вам, умирающим, скорая помощь с такой же "скоростью" ехала. Дней 7, не меньше.

Вот и мне "повезло" вляпаться в EMS Почта России, Ems доставка, Курьерская доставка, Жалоба, Отвратительно, Работа, Доставка, Негатив

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.