Вот и до меня дошел прогресс - пропали цифры на кнопке Dislike в ютубе

Я конечно уже наслышан был, что ютуб уху ели и начали ВЫБОРОЧНО отключать людям цифры на кнопке "Не нравится", но сегодня я это увидел воочию у себя в браузере. Кнопка есть, счетчика нет.

Вот и до меня дошел прогресс - пропали цифры на кнопке Dislike в ютубе YouTube, Дизлайки, Кнопка, Отключение, Мат

Собственно, поставил расширение и всё вернулось как было, можно опять ставить дизлайки =))

Вот и до меня дошел прогресс - пропали цифры на кнопке Dislike в ютубе YouTube, Дизлайки, Кнопка, Отключение, Мат

Вот отсюда брал это расширение returnyoutubedislike.com там же есть информация как установить (геморойно). Думаю в будущем появятся нормальные расширения или добавят возможность вернуть кнопку в расширении "Improve YouTube!", было бы классно =)


p.s. Ютуб заявил (официально блять),  что ВСЕМ отключит счетчик дизлайков, хватит писать "а у меня всё еще есть кнопка, автор ты тупой"


p.s.s. Я исправил пост, т.к. ранее неверно выразился и написал, что ютуб отключил кнопку дизлайка, конечно же я имел ввиду то, что пропали цифры, а не сама кнопка физически исчезла... хватит меня поносить =))