Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год

Здравствуйте! В начале недели я получил неожиданно приятное уведомление, что тёплые руки альтруистов дотянулись и до меня. Это произвело "WOW"-эффект и вчера я уже забирал пару килограмм моего " золотца".
Коробку и закладочный материал не покажу, котоинспекция сразу все изъяла.
А вот сам подарок да.
меня ждали вкусные специи:

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И ещё больше вкусных специй и удобная мельничка для предыдущих:

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А ещё, а ещё совершенно прекрасный голубой чай, который я буду заваривать сегодня вечером!

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И венчик, предположительно для взбивания самого этого чая. Предустмотрительность моего дарителя вышла за все пределы, т.к. небывало, но факт, что батарейки тоже вошли в комплект!

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И на последок серьёзное чтиво для серьёзных людей, по которому можно строить всю дальнейшую жизнь :

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Теперь пока я унимаю повторно свои восторги, всем не получившим подарок желаю удачи, а моему альтруисту выражаю безмерную благодарность за чудесный подарок! Ииииии помните:

Вот и до меня доехал мой подарок на Новый Год Обмен подарками, Новый Год, Альтруизм, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пы.Сы. Но это не точно)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конец мая, какой новый год, вы чо?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Альтруисты подтягиваются. Радуют тех, кого основной дед мороз кинул.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Меня кидали 4 рада, и что то не было ни каких альтруистов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, не повезло :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да 4 раза отправлял, в ответ ничего. Ну да ладно, зато кому то было приятно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С почтой России все возможно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так про почту. Мой подарок "цвет настроения" дошел за три дня, а посылка до Шанхая - за 12.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку