Вот и до меня добрался интернет-буллинг

Да-да, буллинг бывает не только в школах, но и просто в интернете, особенно с такими старыми мужиками, как я. Удивительно, но факт, отвечать на наезды шестерых школьников пришлось весь вчерашний вечер (ведь сегодня уже другой день). Вся канитель началась из некой группы вк, в которой состоял мой средний сын. Админ предлагал красивые скины на оружие и активно продвигал свои услуги, Денис - так зовут моего сына, - в один момент заинтересовался, но поостыл, узнав цену. В тринадцать лет можно найти более лучшее применение карманным деньгам. Но админ решил проявить волю и надавить на пацана,  Денису пришлось ограничить доступ к своей странице, оскорбления были далеко 18+. Далее, этот кент переключился на родителей, то есть меня.

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Мощно начал

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Начался мат

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

У человека есть бнв 7-й серии!

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Но набирать текст пальцами было тяжело нашему герою. Поэтому он предпочел просто наговорить в микрофон очень много интересных слов. Аккуратно выпиливаем, склеиваем и получаем файл нна 4 минуты и 20 секунд

Вскоре к админу подключилась пехота, детишки - ровесники Дениса. Запускаем граф ВК, смотрим на этих людей

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Влад Вайн мне не писал, что странно :)

Кстати, у этого чела есть канал в ютубе и я буду признателен, если сила пикабу поможет его отыскать. Думаю дикция довольно запоминающаяся у нашего героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно школьники подрываются легко достаточно пары удачных шуток,но что бы так припекло это надо капитальную работу провести.
Так вот к чему я. А вы уверены что ваш сын других школолошек не кидал?) Зная школьников вероятность этого примерно 50 на 50.
А вообще нужно было спросить пруфы у этого бомбящего а потом разбираться

раскрыть ветку (28)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Да там наезд на уровне малолетних долбоебов. Можно и не сомневаться. Без предъявления пруфов, и т.д. А ещё это "вас найдут", а затем "встретимся в суде".. я бы узнал его steam аккаунт и первым делом написал в поддержку Стима
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не сомневаться в том что не кидал?)
Или в том что найдут :D

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В том что малолетний долбоеб :D
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Который, я думаю все же кидал. А то твоя версия как то совсем ниочемная - зашел посмотреть, ничего не купил, и к бедняжке прилипли нехорошие ребята с предложением все же купить.

И это все со слов этого самого сынульки, который такой же отбитый как и остальные детишки - покупать скины какие то в нете. Ах да, он только посмотрел и не стал покупать, одумался - ведь он у тебя умный сынулька, не как все эти задроты, ну да, все так и бывает, реалистично.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. У меня были похожие ситуации когда мы играли в L2 всей шарагой и некоторые занимались откровенным вымогательством, начиная от "меня убили, с меня дропнулась шмотками, ты не поднял хотя мы в пати, поэтому ты мне должен N-сотен рублей" до "я тебе шмот дал? Теперь плати аренду! Как это не знал? Давай деньги или завтра выплюнешь". 2004 год.
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лежит шесть текстовых файлов с перепиской. Залью в архив и выложу на файлообменник, никто не будет против?
раскрыть ветку (22)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажа удалось идентифицировать? Какие мысли у вас по дальнейшим шагам?

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Главная цель, если честно, это воспитание своих детей. В моем детстве были строительные патроны и бутылки с карбидом, но времена меняются
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вас воспитывали строительными патронами и бутылками с карбидом?

Извините, просто построение предложения навело на такие мысли))
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

О каком воспитании ты говоришь?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ссылочка на этого собеседника?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Закинь содержимое на pastebin.

На века!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все еще не прокомментировали предположения о том, что ваш сын действительно кинул на скин данного персонажа. Или вы избегаете неудобных вопросов?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. "Охладеть к покупке" не то же самое, что получить скины и не заплатить денег. Судя по всему, вечером нас ждут интересные подробности. #comment_118130307

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут коментить?) автор чотко заявил, что его дети красавчики, что кидают в интернете людей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, классика.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не понял, как ваш сын его кинул?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, сыну ТСа скинули скины (лень объяснять, что такое скины, если не в курсе - читай "товар") вперед, без оплаты. А он их так и не оплатил. Вполне распространенное кидалово в этой среде. В любом случае, вечером нам обещают пост от второго участника переписки. Ждем.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём ;)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

было че?)

не нашёл.

а обещали громкое разоблачение...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/vot_i_do_menya_dobralsya_pikabu_6053... да там че не разоблачение а так, пшик какой-то. Но я только пришел, еще не смотрел свежую инфу. А @Kavilor на меня еще и модератора натравил на ровном месте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ебанутики, короче...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лучше ответьте на вопрос: вас сын точно никого не обманывал при трейде вещей в стиме?
Потому что я узнал, что ваш сын получил скины и не заплатил за них, а скины стоят реальных денег
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку