Вот и до меня добрался интернет-буллинг

Да-да, буллинг бывает не только в школах, но и просто в интернете, особенно с такими старыми мужиками, как я. Удивительно, но факт, отвечать на наезды шестерых школьников пришлось весь вчерашний вечер (ведь сегодня уже другой день). Вся канитель началась из некой группы вк, в которой состоял мой средний сын. Админ предлагал красивые скины на оружие и активно продвигал свои услуги, Денис - так зовут моего сына, - в один момент заинтересовался, но поостыл, узнав цену. В тринадцать лет можно найти более лучшее применение карманным деньгам. Но админ решил проявить волю и надавить на пацана,  Денису пришлось ограничить доступ к своей странице, оскорбления были далеко 18+. Далее, этот кент переключился на родителей, то есть меня.

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Мощно начал

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Начался мат

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

У человека есть бнв 7-й серии!

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Но набирать текст пальцами было тяжело нашему герою. Поэтому он предпочел просто наговорить в микрофон очень много интересных слов. Аккуратно выпиливаем, склеиваем и получаем файл нна 4 минуты и 20 секунд

Вскоре к админу подключилась пехота, детишки - ровесники Дениса. Запускаем граф ВК, смотрим на этих людей

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Влад Вайн мне не писал, что странно :)

Кстати, у этого чела есть канал в ютубе и я буду признателен, если сила пикабу поможет его отыскать. Думаю дикция довольно запоминающаяся у нашего героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

А где гарантии, что твой сын не кинул другую школоту?

раскрыть ветку (71)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемый человек кинул бы скрины или еще какие-либо пруфы на то что его сын кидала, а не стал хуесосить его с первых строк и вымогать бабло.

раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скрин, что ты мне 5 тысяч должен. Где мои бабки, чувак?


ЗЫ для  получения этого скриншота я воспользовался штаными средствами браузера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа намёк на то что скрины легко подделать, ну ок, почему то в аналогичных ситуациях типа "рита_верни_камеру" и еще куче других коих полный пикабу - мы скринам почему то верим, а тут вдруг нет. Что за избирательность вдруг? А если бы ты включил логику  и хоть не много подумал бы то понял что человек ведущий себя как блядское днищенское быдло на аудиозаписи вполне соответствует содержанию того что на скринах. Ты конечно можешь сказать что и аудиозапись тоже подделана и ТС ненастоящий, но это из разряда мифологии и РенТВ.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, Zxcasdqwefsh, не верим скринам, ибо точно  знаем, что   их фальсифицировать  элементарно.

Автор поста оценил этот комментарий

А мы, deleted03, понимаем, что приложение скриншотов зависит не от читающего, а от пишущего, и насколько пишущий считает этот аргумент убедительным.

Автор поста оценил этот комментарий

А если скрины из приложения?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чуть  больше телодвижений  и нужен рут.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема решить вопрос в правовом поле? В чём проблема написать заявление? В чём проблема не быть свиньёй и нормально относиться к другим людям?


ПС Я бы просто на хуй такого послал и заблочил, ну пусть пишет.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, хороший вопрос. Этот парень потратил очень много времени, чтобы денег выбить. Тем более, что пишет/говорит не только ребенку, но еще и родителям. Мутная и однобокая история, однако.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку