Вот где секасы для мужиков ч. 3

Часть 1
Часть 2

Я вот наблюдаю в комментах какую-то борьбу полов. Мужики обсирают баб, за то что они охуевшие в своих требованиях. Бабы обсирают мужиков, что они тупые и грязные животные. Вот это самая большая проблема людей, у которых есть проблемы в отношениях, либо проблемы найти себе пару, будь то пара для секса или чего-то более серьёзного. Перестаньте бороться с противоположным полом. Перестаньте видеть в нем врагов и тех, над кем можно издеваться и унижать. Как только вы поймете что женщины нужны нам так же как и мы им, как только вы поймете что гораздо эффективнее быть с ними в союзе и совместно решать какие-то задачи, вот тогда у вас и начнутся успехи в общении.

В целом это все можно отнести к общей ненависти и предвзятому отношению к чему угодно. Например: сайты знакомств говно, женщины/мужчины на них днище, рабочие профессии дно, правительство говно и т.д. по аналогии. Это позиция нытиков и жертвы. Пока вы будете в позиции жертвы, у вас всегда все будет что-то не получаться и виноваты в этом будет кто угодно (лицом не вышел, природой язык не подвешен, и т.д.), но только не вы. И проблема в том, что пока вы не поймете что дело скорее всего в вас, вы не сможете исправить те недочеты, которые есть в вашей личности.

Так же проблема многих людей заключается в нежелании обучаться. Человек считает что он самый умный, что он все знает, все умеет, и если приходит другой человек, который давно в теме, хорошо в ней разбирается и готов поделиться опытом и знаниями, первый всегда будет спорить со вторым, о том что тот не прав и вообще шел бы он нахуй со своими советами. Проблема тупых людей в том, что они думают что они умные. А умные люди, знают что они тупые и будут стараться повысить свой уровень знаний и навыков. Когда я в 15 лет первый раз пришел в спортзал, я взахлеб читал любую литературу, которую только мог найти по этой теме, а надо сказать на тот момент был лютый дефицит с информацией и источниками. И та же раскрыв рот слушал мужиков, которые уже много лет занимаются. У меня даже в мыслях не было спорить с ними. Я просто хотел узнать все что можно, и даже если они где-то были неправы, та база которую я узнал, дала мне возможность в дальнейшем анализировать и разбираться где истина, а где ложь.

P.S. Девушки, не обижайтесь пожалуйста на слово бабы. Когда я так говорю, я не вкладываю туда унизительный смысл. Просто я привык использовать именно это слово и мне так удобно.

Давайте наверное напишу о том, какие могут быть причины отсутствия результата на СЗ.

1. Фотки.
Да это действительно очень веская причина, потому что фото, это первое что видит девушка. Многие даже анкету не читают. Тут, кстати, кто-то сетовал на то что у большинства девушек на СЗ тоже всратые фотки, но им это не мешает знакомиться. Да, так и есть. Тут надо просто принять и смирится с тем фактом, что девушка в принципе привлекает больше внимания чем мужик. Даже девушка с очень середнячковой внешкой, скорее всего будет привлекать гораздо больше трафика, чем очень красивый мужик.

Так вот. Как НЕ НАДО делать: фотки плохого качества, фото без лица, фото ТОЛЬКО в темных очках, при отсутствии фотографий без них, голый торс (особенно когда без головы), фотки снизу на фронталку (вообще кстати с фронталкой лучше не особо дружить), фотки с рукой на руле, фотки на фоне тачки, фотки у себя в засратой хате, фотки при плохом освещении (только если это не студийка). Желательно хотя бы на одной фотографии улыбаться. Хоть слегка.

Фотки лучше делать либо на улице, либо в студии. Если у вас нету знакомого, который умеет пользоваться камерой на телефоне, то лучше наверное заплатить денег фотографу, чтобы он сделал овердохуя разных снимков. Желательно в разной одежде, желательно в разных локациях. Я думаю, вам и самим будет приятно иметь в своей коллекции показаний счетчиков, несколько красивых снимков самого себя.

2. Анкета.
К сожалению, далеко не все её читают, но практика показывает, что оно и к лучшему, потому что те кто все таки читает, обычно оказываются несколько адекватнее. Желательно написать несколько слов о себе, своих увлечениях и хобби. Но так чтобы это не выглядело занудно. Неплохо бы добавить какого-нибудь юморка или даже сарказма. Я заметил, что если юзать прям жесткий сарказм, то трафик сильно проседает, но его качество резко возрастает. Короче надо экспериментировать (я до сих пор экспериментирую), но уж точно не оставлять анкетку пустой.

3. Приветствие, общение.
Вот на этом этапе сливают абсолютное большинство мужиков. Почему? Потому что вот: Привет, как дела? Что делаешь? Чем занята? А че не отвечаешь? Как настроение? Что здесь ищешь? Эй крошка ты просто секси. Короче стандартная кринжатина, от которой даже мне хочется блевать. Не говоря уже про девушку, которой пишет это каждый второй, изо дня в день. Я понимаю что довольно трудно придумать какое-то приветствие, чтобы это не выглядело тупо и чтобы оно не было таким же, как и 20 штук за сегодня. У меня есть довольной простая фраза, которая работает вообще всегда. Но я её не буду тут писать, потому что если так будет делать слишком много людей, то она потеряет свою актуальность. Никогда не будьте навязчивым в переписке. Если девушка не отвечает, то она либо занята и ответит попозже, либо вы ей просто чем то не понравились. Просто идите дальше. Желательно зацепиться за что-то из её анкеты, может были вы найдете какой-то общий с ней интерес, развиваете эту тему. Но помните, если девушка отвечает односложно и плохо идет на контакт, не пытайтесь тянуть диалог в одну харю, просто идите дальше.

Я извиняюсь что выходит настолько порционно, но меня это реально выматывает. Хотел еще показать как мужики на сз общаются и какие у них анкеты, но я просто уснул, поэтому в след посте ;)