Вот что абсент животворящий делает!

Чуть больше недели назад началась легкая простуда, спустя пару дней пропало обоняние. Сделал пцр–тест. Ковид. Прививку делал. Несколько дней не хватило до второго укола. Штош. Жизнь без запахов странна. Все время хотелось хоть что–нибудь унюхать. Перенюханы были все специи, духи–одеколоны, бутылки со спиртным и стиральные порошки что есть дома. Ничего. Вкус при этом на месте почти без изменений. На четвертый день (точнее уже почти ночью) с горя думаю: хлопну рюмку абсента перед сном. Хлопнул чистого без сахара, поджигания и прочих ритуалов. Стою, ловлю ртом воздух. Чистым такое пить трудновато. Пошел в душ. И, о, чудо! Чувствую запах геля для душа! Помылся, побежал на кухню, достал банку орегано. Есть запах! Виски — тоже! Обрадовался как дитё малое. Так что имейте в виду и будте здоровы!

Вот что абсент животворящий делает! Коронавирус, Алкоголь, Абсент, Обоняние, Запах, Без запаха, Совпадение? не думаю

Первый пост, так что всем привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж…
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... за офигенный ник!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ягер к сожалению закончился, но есть еще чем поддержать))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пизлец, страна трезвых, больше никто не продолжил)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отец в Казахстане вот такой антивирус употребляет
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Винцо буду сейчас пить, холодное и шаурму доем))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные еще спят
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некогда спать, когда в стране такое творится)

8
Автор поста оценил этот комментарий
По лайту)))
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ещё че нить выпейте из рюмки ballantines
Автор поста оценил этот комментарий

как на вкус?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось.
Я с алкоголем не очень. Могу мартини изредка. А этот напиток терпкий и как будто густой. Пьётся приятно)
Кстати перед тем как выпить нюхала всякие баночки из ванны - запахов не было совсем. После того как выпила стала чувствовать запахи на 50 % , но не все. А утром притупилось обоняние, но чувствую еле еле уловимый аромат.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо повторять до полного выздоровления)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку