Вот что абсент животворящий делает!

Чуть больше недели назад началась легкая простуда, спустя пару дней пропало обоняние. Сделал пцр–тест. Ковид. Прививку делал. Несколько дней не хватило до второго укола. Штош. Жизнь без запахов странна. Все время хотелось хоть что–нибудь унюхать. Перенюханы были все специи, духи–одеколоны, бутылки со спиртным и стиральные порошки что есть дома. Ничего. Вкус при этом на месте почти без изменений. На четвертый день (точнее уже почти ночью) с горя думаю: хлопну рюмку абсента перед сном. Хлопнул чистого без сахара, поджигания и прочих ритуалов. Стою, ловлю ртом воздух. Чистым такое пить трудновато. Пошел в душ. И, о, чудо! Чувствую запах геля для душа! Помылся, побежал на кухню, достал банку орегано. Есть запах! Виски — тоже! Обрадовался как дитё малое. Так что имейте в виду и будте здоровы!

Вот что абсент животворящий делает! Коронавирус, Алкоголь, Абсент, Обоняние, Запах, Без запаха, Совпадение? не думаю

Первый пост, так что всем привет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Будем знать :D В Праге пару лет назад взял пару бутылок - так и стоят, потому что я их купил ДО того как попробовал - повторять тот экспириенс что-то рука не поднимается :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг ещё будете в Праге, советую зайти в одну из абсентерий - бар где правильно подают абсент. Незабываемые ощущения

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю - нарезались мы в той абсентарне мама не горюй :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
То что незабываемые вранье. Я вот нихуя не помню, последние полтора часа нашего там пребывания)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь абсент на полыни? Сильная аллергия, а попробовать хочется :\

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где плиз :))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Сколько там туйона?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - вообще без понятия. Судя по тому что они производства Франции и Швейцарии - то скорее всего не больше 35. Брал больше как сувенир. PS: А в абсентарне мы выклюкали почти бутылку Logan 100 на троих и я мало что помню из того вечера :D

Автор поста оценил этот комментарий

О да, это же абсент Мерлина Менсона! Не знаю где такой в России достать на пробу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради такой упаковки я бы тоже купил. На нее, поди, и повелся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку