Восстановление после Боли: Как Марсельское Таро Помогло Мне Найти Силу и Гармонию

Жизнь не всегда складывается так, как мы мечтаем. Порой она бросает нас в такие испытания, которые кажутся непреодолимыми. Меня зовут Евангелина, и моя история – это путь от полного отчаяния к обретению силы и гармонии с помощью Марсельского Таро.

Моя история: От боли к исцелению

В моей сказке все пошло кувырком сразу после первого шага во взрослую жизнь. Влюбившись в 18 и ничего не  зная о мужчинах, в течение двух лет я жила с абьюзером, и регулярно подвергалась домашнему насилию, которое однажды закончилось реанимацией. Следующий шаг привел к браку с наркоманом, что погрузило меня в еще большую тьму и безнадежность. Я полностью потеряла себя

Сделав третий шаг - я нашла настоящую любовь. К сожалению, эта счастливая глава длилась недолго – мой жених умер от лейкоза, оставив меня с ПТСР. Я была на грани, и однажды даже попыталась покончить с собой, прыгнув в ледяную  горную реку.

Обретение света: Встреча с Марсельским Таро

Спасенная, клацая зубами у костра, смотря ничего не видящими глазами, я услышала женский голос который что-то объяснял мне. Когда казалось, что надежды больше нет - я познакомилась с Марсельским Таро. Это стало поворотным моментом в моей жизни. Ранее незнакомая девушка, увидев меня стала рассказать те вещи, о которых могла знать только я. Будучи скептиком, я не поверила  в то светлое будущее, которое показали карты. Однако предсказанное, стало сбываться в тот же день.  Карты помогли мне понять глубинные причины моих страданий и увидеть путь к исцелению.

Первое. Понимание себя: Таро помогли мне разобраться в своих эмоциях, страхах и желаниях. Я начала понимать, что моя боль – это часть пути, который ведет к трансформации.

Второе.  Исцеление и прощение: Карты научили меня прощать себя и других, освобождаясь от прошлого и негативных привязанностей.

Третье. Нахождение внутренней силы: Я нашла силу, о которой даже не подозревала. Карты показали мне, что я могу не только выжить, но и процветать.

Почему Марсельское Таро может помочь вам

Моя история – это не просто рассказ о выживании. Это история как начать жить во всю силу, найти гармонию и успокоиться даже в самых тяжелых обстоятельствах. Астрология и Таро стали моими проводниками, помогая мне не бояться  и начать новую жизнь, полную надежд и возможностей.

Приглашение к трансформации

После двух лет поисков и практики, я предлагаю вам открыть для себя мир Марсельского Таро. Если вы чувствуете, что застряли в проблемах, теряете надежду или просто ищете новый путь, позвольте мне помочь вам. Я делюсь своими знаниями и опытом, чтобы вы могли найти свет даже в самых темных временах.

Задавайте интересующие вас вопросы:
astroevangel@gmail.com