Восстанавливаем зрение за 7 недель.Часть 1

Восстанавливаем зрение за 7 недель.Часть 1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто помни, что у него нет медицинского образования и будь осторожней. И сходи лучше к нормальному офтальмологу, он тебе расскажет про упражнения для глаз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нескольких офтальмологов,все говорили о том,что у меня слабые глазные мышцы,выписывали упражнения,похожие на эти,говорили,что,может быть,поможет.Но сроки они давали от полугода и выше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Восстановить испорченное зрение никакими упражнениями не получиться. Да ещё ,как там написано, при неосторожности можно надорвать сетчатку( считай слепота), рекомендовать такое - полный бред.
Да ещё этот самый Жданов не имеет к медицине никакого отношения. Обычный шарлатан, не вздумайте слушать его.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ваше-а я попытаюсь,тем более я буду писать о результатах каждую неделю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это все.
Восстановление состоит только лишь в том, что данными упражнениями частично упраздняется спазм аккомодации - это да, мышцы расслабляет, глазное яблоко чуть ослабляется тоже - в итоге видно чуть лучше (или никак - если резкость ниже 0.5)

Но ни о каком восстановлении речь идти не может. Единственное, когда я поверю именно в лечении миопии - когда научатся "вжимать" назад глазное яблоко. А это возможно сейчас только если уедете в село и будете вести образ жизни века 5ого - без компьютеров телевизоров и книжек. Возможно тогда зрение полностью восстановится. Лет за пять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был у офтальмолога,мне сказали,что у меня слабые глазные мышцы,а вся методика ориентирована на то,чтобы их укрепить.Так что,я думаю,отчаиваться не стоит=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Побывал я методики Жданова даже после 1000 видео о том, что его методика ложь. Мне не помогло в общем. Подписался на тебя и плюсанул. Удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А какое зрение лично у вас? Может я пропустила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу 4 строчки,точно сказать не могу,-2,5 - -3,где-то так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - это не те упражнения. Рекомендую почитать книги Бейтса в оригинале. Переведенные.

Не упражнения Бейтса которые неправиль тракотовары. А именно книги. Там совсем другая методика.

А вращать глазами можно до бесконечности. Плохое зрение - результат эмоционального напряжения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)как-нибудь почитаю на досуге
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ужели ты думаешь, что медицина не придумала упражнения которые помогут за 7 недель, а мужик с физико-математическим образованием придумал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока ничего не думаю:)просто решил проверить,кстати,очки с дырочками и книга Олега Панкова"Очки-убийцы"говно.Проверено:D
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписался, потому как питаю большой скепсис ко всем этим чудодейственым методикам. Интересно, чем кончится. Тоже удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
первую строчку вижу с 2-х шагов, поможет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде всего,нужно сходить ко врачу-офтальмологу,смотря,что он скажет,а так,думаю,что поможет:),но тренировки надо делать ОЧЕНЬ медленно
Автор поста оценил этот комментарий
Жданов - лохотронщик. Методика основана на том, что дает кратковременные якобы улучшения (если подергать глазами в разные стороны можно убедить себя что что-то даже получше видишь) и помогают стричь бабло с продаж книг и мест на выступлениях. Куча званий в организациях созданных для выдачи званий лохотронщикам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,лохотронщик или нет,но глаза чувствуют себя явно лучше
показать ответы