Восстанавливаем зрение за 7 недель.Часть 1

Восстанавливаем зрение за 7 недель.Часть 1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Восстановить испорченное зрение никакими упражнениями не получиться. Да ещё ,как там написано, при неосторожности можно надорвать сетчатку( считай слепота), рекомендовать такое - полный бред.
Да ещё этот самый Жданов не имеет к медицине никакого отношения. Обычный шарлатан, не вздумайте слушать его.
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медики эти упражнения и прописывают. Добро пожаловать в реальный мир!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ваше-а я попытаюсь,тем более я буду писать о результатах каждую неделю)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто помни, что у него нет медицинского образования и будь осторожней. И сходи лучше к нормальному офтальмологу, он тебе расскажет про упражнения для глаз.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нескольких офтальмологов,все говорили о том,что у меня слабые глазные мышцы,выписывали упражнения,похожие на эти,говорили,что,может быть,поможет.Но сроки они давали от полугода и выше
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ужели ты думаешь, что медицина не придумала упражнения которые помогут за 7 недель, а мужик с физико-математическим образованием придумал?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока ничего не думаю:)просто решил проверить,кстати,очки с дырочками и книга Олега Панкова"Очки-убийцы"говно.Проверено:D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Индустрия не заинтересована в здоровых людях. Кто будет покупать лекарства, прививки и очки? Подумайте сами, медицина это бизнес!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
если у вас миопия, вам это не поможет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку