Воспитатель пешеходов

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы водитель такси не притормозил и просто ехал по своей полосе, то после второго нокдауна падающий чел попал бы под колеса головой и труп. И пешики и водитель тупы, могли наломать дров и испортить свои жизни.

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Чувак сам сразу же создал вторую аварийную ситуацию, но "это же совсем другое дело".

16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что по итогам разбора водителя такси бы признали невиновным, а наследники виновника торжества (водилы-учителя) возмещали бы стоимость повреждения такси.


Так что это не "учитель", а "отморозок".

56
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел это написать.Три раза просмотрел. Да, мог бы быть труп

Вроде, водила и Робин Гуд - благое дело делает, а чувства благодарности к нему нет. Есть чувство омерзения. Низко и подло  поступает.

Да , учить надо, но не так. Тьфу, блять, выскочил бы он на меня лучше

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы ты сделал?
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Упал
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

наркаман чтоле сука

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хапкамах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ? По крайней мере не стал бы бить в морду лица. Это точно

Но поджопников надавал бы. Это тоже точно

Вот прямо сегодня был случай. Иду с ночной смены. Часов 9 утра. На остановке два дрища чо-то прыгают на водителя маршрутки. Он тоже не богатырь Водительская дверь открыта. Все трое машут руками-кулаками.

- Мущина, помогите водителю, - бабки кричат

Подбежал , схватил одного за капюшон, дернул. Упали вместе. Скользко сегодня. Я оседлал его. Попрыгал, сидя на нем. Во мне веса 92-94 кг Мог бы набить ему фейс, вот он передо мной, но не ударил ни разу. Один раз на нос нажал кулаком и все. Побежал помогать водиле. Но уже всё- разбежались

Самое смешное, эти бабки стали кричать:

- Водитель, поехали , уже времени много!

Да, в маршрутке были ребята. Никто не вышел

Спасибо, брат  -   это от водителя мне

Из-за чего базар -вокзал, не знаю

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вот и зря, мож водила их пидрилами назвал низачто. разобрался бы хоть сперва.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же, блин.Ты посеял во мне сомнения. Бабки же кричали -помоги водителю.

А разбираться... Когда там разбираться -кулаками машут.

Но я то никого и не ударил. Правда, и нейтральным не был. Ребята, кажется ,были трезвые.  Ладно, пошел на работу собираться, последняя ночная смена в этом году

2
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика планка упала - чуть не сбил пешика.


Так что не низко и не подло, а в состоянии аффекта. Да и пиздюли эти пешеходы более чем заслужили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, у каждого свое видение ситуации. Для меня это неприемлемо. А для тебя - аффект

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сломанное ебало не сломанный позвоночник или жизнь))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это никак не касается какого-то случайного водителя, который позволяет себе распускать руки, являясь никем и не имея на это никаких прав.
Водитель руководствовался исключительно своими личными мнениями о степени правоты и наказания, что совершенно неприемлимо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да) надо было сбивать и позже действовать по закону)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно. Бить надо в направлении обочины =)

Автор поста оценил этот комментарий

2 из 3 пешеходов не создали никаких помех, однако кроме пешехода, помеху создавшего - пиздюль почему-то получил и тот, что помех не создал. Это если с человеческой точки зрения.
С точки зрения закона - неизвестно. Не помню нюансов, да и на видео недостаточно информации, но есть условия, при которых пешеход может перейти дорогу, если не создаст при этом помех (как оно и было с 2 из 3 пешеходами)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все ждал, когда же будет развязка и этого водилу что-нибудь уебет. Оказалось, карма тут только для пешеходов в этом видео. Так-то и этот дурачок заслужил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку