Дубликаты не найдены

Отредактировал ALieNSin 7 месяцев назад
+223
раскрыть ветку 66
+366
Аа блин, я автор последней гифки. Гомель, около МЖК "Солнечный" :) Тут не видно, но он по пешеходному переходит.
раскрыть ветку 63
+128

я тебе не верю

раскрыть ветку 46
+5
Автор, в смысле водитель, чел который преобразовал mp4 в видео или чел, который поклонился?
раскрыть ветку 13
+3
Я не автор первой, но это Челябинск, пересечение барбюса и агалакова. И там тоже переход.
раскрыть ветку 1
+6
Наличие пизды не всегда защищает от справедливого возмездия.
+1
Чем думал чел за рулём вообще?Ну как так можно!Надо было с вертухи в еблет всем трём сразу зарядить.
+364
Точняк! Надо водил хуярить начать, которые пробку объезжают сквозь жилую зону возле мцк Окружная.
раскрыть ветку 76
+142

да, и все, которые поддержали водителя, будут не против.

вот уверен в этом.

ну то есть, это было бы логично.

раскрыть ветку 36
+51

да, и все, которые понимают что такое "возле мцк Окружная."

раскрыть ветку 5
+19

Только разница нихуевая, этих мудаков ещё догнать надо и вытащить из их консервных банок. Короче как всегда пешеходы в невыгодном положении

раскрыть ветку 29
+15

Ты не представляешь, сколько лучей ненависти летит в сторону всяких "объезжальщиков" ежесекундно, именно со стороны остальных водителей.

раскрыть ветку 4
+18

У меня не меньше лучей ненависти летит в сторону водителей которые этих объезжальщиков пропускают в ряд, когда они с обочины или со встречки через двойную сплошную вклиниваются в ряд. И не просто пускают наглых избегая ДТП, а притормаживают, чуть ли фарами не подмигивают и ковровую дорожку не стелят.

+8

А лучше бы кулаки летели

раскрыть ветку 2
+5

Водителей проблематично, они не обычно не хотят вылазить. Мне достаточно их дверей, когда я перехожу на зелёный, а они продолжают ежать сплошным потоком.

раскрыть ветку 1
-1

не вылезают !!!

+5

И машины из хуярить, чтоб больше не машины были.

ещё комментарии
+14

Хуячь. А лучше ментов как-нибудь задействуйте.
И да, действия водителя на этом видео полностью поддерживаю.А ещё бы хорошо за такие движения пешеходов обязательно ебать штрафом. Тыщ на 5.

раскрыть ветку 3
+3
Ок, и водилу на административку за нападение в особо опасном месте подписать, а че у нас наказание только в одну сторону работает?
раскрыть ветку 2
+2

привет сосед

+2

Ну точнее хуярить те кто не пропустил там где положено.

+1
Начинай
0
Хуярить надо тех, кто правила нарушает. И пешеходов и водил.
0
Поставьте бетонные блоки с одной стороны. Я думал там сразу так сделали.
-3

начинай

-5

да можно просто саморезов раскидать, хуй докажут что это ты. а за побои и посадить могут(

раскрыть ветку 4
+2
То есть жителям тоже проколоть всё к хуям?
раскрыть ветку 1
+1

УК РФ Статья 116. Побои

(в ред. Федерального закона от 07.02.2017 N 8-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

раскрыть ветку 1
-9

Да можно начать с водителя первой машины, который налево через двойную сплошную налево повернул (да, разрыв есть, но он угол срезал).

раскрыть ветку 10
0
Хуйню поришь.
раскрыть ветку 3
-13

Вот никогда не понимал соблюдения правил чисто ради соблюдения правил.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+120

Если бы водитель такси не притормозил и просто ехал по своей полосе, то после второго нокдауна падающий чел попал бы под колеса головой и труп. И пешики и водитель тупы, могли наломать дров и испортить свои жизни.

раскрыть ветку 18
+39

Вот именно. Чувак сам сразу же создал вторую аварийную ситуацию, но "это же совсем другое дело".

+12

Самое интересное, что по итогам разбора водителя такси бы признали невиновным, а наследники виновника торжества (водилы-учителя) возмещали бы стоимость повреждения такси.

Так что это не "учитель", а "отморозок".

+24

Только хотел это написать.Три раза просмотрел. Да, мог бы быть труп

Вроде, водила и Робин Гуд - благое дело делает, а чувства благодарности к нему нет. Есть чувство омерзения. Низко и подло  поступает.

Да , учить надо, но не так. Тьфу, блять, выскочил бы он на меня лучше

раскрыть ветку 12
+4
Что бы ты сделал?
раскрыть ветку 6
-1

У мужика планка упала - чуть не сбил пешика.

Так что не низко и не подло, а в состоянии аффекта. Да и пиздюли эти пешеходы более чем заслужили

раскрыть ветку 1
-4

сломанное ебало не сломанный позвоночник или жизнь))

раскрыть ветку 2
+2

Однозначно. Бить надо в направлении обочины =)

0

2 из 3 пешеходов не создали никаких помех, однако кроме пешехода, помеху создавшего - пиздюль почему-то получил и тот, что помех не создал. Это если с человеческой точки зрения.
С точки зрения закона - неизвестно. Не помню нюансов, да и на видео недостаточно информации, но есть условия, при которых пешеход может перейти дорогу, если не создаст при этом помех (как оно и было с 2 из 3 пешеходами)

0

Я все ждал, когда же будет развязка и этого водилу что-нибудь уебет. Оказалось, карма тут только для пешеходов в этом видео. Так-то и этот дурачок заслужил

+61

Пешеходы, конечно, ##евшие в край.

Штрафовать таких надо, хорошо штрафовать.

Но водила ещё тот отморозок и непонятно, кто из этой компании хуже.

Давайте все дружно и искренне пожелаем этому водителю встретить такого же воспитателя.

К примеру, это может оказаться подрезанная (или "проученная") им фура, в которой водитель вместо удара по тормозам и крика "кудабля?!!" вспомнит, что по ПДД он прав и не будет слишком спешить с торможением.

раскрыть ветку 1
+12
А лучше выйдет и вьебет ему монтировкой
+1272

Всё правильно сделал. За это говно, перебегающее в неположенном месте потом как за людей отвечать.

раскрыть ветку 134
+810
А собака то сразу съебалась, учуяла, что и ей влетит
раскрыть ветку 31
+487
Побежала искать нормальных хозяев
раскрыть ветку 5
+23
Собака прохаваная попалась. Побежала до того как побежал водитель. А люди не побежали. Люди глупые.
+43

И бабке воспитательного поджопника не дали

раскрыть ветку 7
+9
Так он решил что собаку сбил и сразу мстить пошёл
раскрыть ветку 1
+1

Я боялся, что она на поводке.

0

Собака в данном случае умнее пешеходов

раскрыть ветку 7
-116
Может за рулём панин?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+200

Искренне надеюсь, что водителя не нашли. (и даже не искали)

раскрыть ветку 27
+26

Совершенно с тобой согласен.

+12

Сомневаюсь, что кто-то из-за бомжей-алкашей его искать будет.

ещё комментарии
+5

Безумный Макс рыцарь дорог, начало.

раскрыть ветку 1
-12

те бить женщин для вас приемлемо?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+42

У меня от Пикабу постоянный диссонанс) Водителя опиздюлевшего упоротых пешеходов, переходящих в неположенном месте вы поддерживаете, а например Стопхам которые борятся с упоротыми водятлами, ездящими в неположенном месте не любите) Это потому что они никого не пиздят? Нихуя не понимаю😄

раскрыть ветку 22
+3

Да, но ведь в случае с неправильной парковкой есть шанс, что при обращении в полицию (приложение,заявление и т.д.), водитель получит штраф. А тут кого-то оштрафуют? Накажут?

раскрыть ветку 8
+2

Посмотрела пару выпусков Стопхам. На видео ниче не понятно - где вообще чел запарковался, как именно - зато его с ног до головы обсирают. Только на слово и остается верить.

А тут все четко и по делу. Вот перешли - вот собака под колеса чуть не попала - вот водила остановился - вот дурную бабу накрыла карма.

+2

потому что СтопХам с соблюдением ПДД и правопорядком не имеют ничего общего. это такая смесь лицемеров, ищущих скандальной славы ради её последующей монетизации, с хунвейбинами ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D0%B2%D0%B5... )

на видео в посте мы видим честную ярость человека, который из-за похуизма опиздюленного реально мог получить судимость, срок и поломанную жизнь. впрочем. он и за раздачу пиздюлей может получить то же самое, но это уже другая история.

0

чувак раслабся, тут на пикабу дохуя разных людей, и все со своим "правильным" мировозрением, прост за счет анонимности и того что все посты в общей куче ты постоянно натыкаешься на разные группы людей и тут довольно сложно предсказать на кого ты наткнешся в том или ином посте

раскрыть ветку 1
-5
Стопхам - это шоу для дебилов, а здесь реальная ситуация. И водила чудом никого не сбил. Мало общего с парковкой в неположенном месте, не правда ли?
раскрыть ветку 1
-9

ну, на самом деле я всех не люблю :)

раскрыть ветку 2
-12

Все вполне логично. Тут у чувака реакция на конкретную ситуацию, выброс адреналина. Да, возможно он груб и несдержан, но это непосредственная реакция.
Стопхам же - провокаторы с холодным рассудком, маскирующиеся под общественно-полезную деятельность.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+59

Я на 200% уверен, что на способного дать отпор мужика, этот герой так рьяно бы не бежал.

раскрыть ветку 15
+38

Не то что не побежал, даже из машины выходить бы не стал. А так увидел женщину, че бы не переебать с кулака. И тут его еще хвалят. Пиздец общество. Конченое.

раскрыть ветку 10
-2
Тебе то с дивана виднее, да
-7

Был бы пешеход чеченцем, водитель бы кивнул что власть пидорасы не строят переходы

-19

почему нет? телескопическая дубинка в помощь

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54

Нихрена они не поняли( Мужик, которому по лицу попало, вместо того, чтоб уйти с дороги, так и топчется на полосе до конца видео.

раскрыть ветку 7
+49