Воспитание

Сегодня стоял в супермаркете, а недалеко от меня шел дедушка с внуком. Пацану лет 10 наверное, может даже меньше.

Он идёт и постоянно грубит деду, тот ему говорит, -пожалуйста, не трогай товары, а мелкий ему в ответ, - а чё ты мне сделаешь? И все это с таким мерзким выражением лица. И подобное продолжалось минут пять.

Аж жалко деда стало, родители ребенка не воспитывают нефига, а страдают окружающие.

Потом откуда-то появилась мать ребенка, и наезжает: Пап, сколько можно ему мозги морочить! Отстать от ребенка, я мать и я буду его воспитывать!

Ну да, ну да..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поменять паспорт и пока заполнял анкету услышал, как молодые папа и мама орали матом на своего сынишку лет пяти, которомуив силу своего возраста просто было скучно и он немного баловался.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть две крайности, когда родители либо вообще не воспитывают ребенка -"Он же еще маленький!" или наоборот орут за любой проступок.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Крайности есть и со стороны родителей и со стороны других родственников и со стороны чужих
Я часто отбиваюсь от людей посторонних, которые начинают давать мне Советы.
Зашли в магазин втроём. Я и два моих мальчика 4 лет. Озвучила список покупок . Один идёт рядом напоминает о томате, второй хочет быть услышанным и громче обычного сообщил, что мы мимо моркови прошли . Первый хочет настоять на томате...Посторонняя женщина начинает орать . При этом слышно, что я пытаюсь успокоить и сама снизила тон и спешу ответить обоим .
Но женщина решила , что вот ее шанс скинуть своё напряжение ))) увы, не со мной . Итого: я мать изверг, которая не умеет воспитывать )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую