Воспитание.

Час назад пропуская женщину, переходящую дорогу в не положенном месте погрозил пальцем, ведь пешеходник в 15-и метрах.

А эта оказалась класснуха моего младшего сына.

Вот вам и воспитание.

На собрании отчитаю))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в прошлую субботу провалили на экзамене по вождению. Из за того что пропустил пешехода в не положенном месте.******** ** ** ******,** **** *** ***** ****.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из опыта всё зависит от ситуации. Если бы вы попали перед фактом переходящего в неположенном месте кеглю, то конечно его нужно пропустить. Но если кегля стоит на обочине и ждет пока проедут машины, что бы потом перейти, и в этот момент вы останавливаетесь, то это для принимающего нарушение. Минус очко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом же подумал. Не редко вижу как целенаправленно "пропускают" мечущегося нарушителя. Который ещё сам не решился. Что пешихода стоящего на обочине в неположеном месте. Что водятла поворачивающего через встречку 2 и более полосную.


Своими "пропусками" реально создают опасную ситуацию. Ибо место не положенное для пешеходов, хуй знает для чего "ты" остановился, может просто постоять или тёщу высаживаешь. Никто из других водителей, не ждёт, что из-за твоей машины выйдет пешик тут или машина со свтречки и спокойно на скорости тебя объезжают по другой полосе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтож получаеться, неадо было давить нахуй?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо! Но закон запрещает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
По логике инструктора сбивать нахуй надо было? )
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его объяснение : У него не было права переходить дорогу своим действием я создал что то типа аварийной ситуации для сзади идущих машин. Ну он не был у меня на капоте где то 1.5 метра слева. И я не должен был его пропускать. Я должен был притормаживать и если он не пере до мной то должен ехать вперед и не останавливаться. Самое обидное что уже проехал 85% дороги оставалось чуть чуть до конца экзамена. Насчет как я вожу в обще не чего плохого не сказал.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сочувствую, бро. Меня вчера на экзамене завалили за то, что я "слишком медленно разгоняюсь". На пустой трассе...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это не совсем справедливо) Хотя, может быть, по логике инструктора - "Разгоняется медленно, значит не уверенно чувствует себя. Раз нет уверенности даже на пустой дороге, то рано права выдавать". Тогда в чем-то он прав и я могу с ним согласиться. При оживленном движении в городе такие неуверенные маневры будут создавать помехи другим участникам движения, особенно в местах, где время для маневра ограничено - светофоры и перекрестки, ж/д переезды, трамвайные пути и тд. Не переживайте. Уверен, вы все сдадите) В этом деле лучше перестраховаться, чем потом в аварию попасть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он это так же аргументировал - создаю аварийную ситуацию. Но блин! 33 евро пипец жалко.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дороже жизни) Денег еще можно заработать, в отличие от =)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 80((

Автор поста оценил этот комментарий
потому что ты не баба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку