Воспаление надкостницы или 20к платному зубному?

Что случится с моим красивым лицом если платный зубной в эту субботу все таки направит меня в стационар, в челюстно-лицевую хирургию. с воспалением надкостницы нижней челюги...? уверена на Пикабе есть масса людей кто шарит и в данной области... Прошу консультацию.. на данный момент сделала КТ челюги, жду субботы, повезу диск зубному. если все таки в ЧЛХ - то бесплатно сломают мне щи по омс на операции. если не надкостница а именнно зубы, то 20к платить этому зубному за три зуба. в проблеме участвуют именно три зуба... один удаленный но как оказалось что то туда занесли при удалении.. второй вообще давно отсутствует и не беспокоит, а вот третий дал даже флюс... сделали разрез десны, вот пью амоксиклавы, дрищу с них естественно, но это уже формальности, курс антибиотика назначили чтобы побороться с обострением воспалительного процесса и чтобы можно было дальше работать...Спасибо всем за ответы ...заранее

з.ы в силу того что у меня 0 денег на оплату этих вопросов, (например все что я смогла найти заработать - уже ушло на пачку лекарств-3000р, 2000р на уколы в прошлую сб для разреза, на проезд от меня до туды уходит около 1000 яживу в жопе мособл а все нужное в мск по классике) я уже даже готова согласиться на бесплатную но стремную операцию в ЧЛХ...но все же хотелось бы решить вопрос лояльнее. Предвосхищая вопросы а где же твои деньги в 33 года- скажу что сейчас на стадии смены работы. прохожу и уже даже заанчиваю обучение нв новом месте. все деньги заработаются позже :( а вопрос надо решать уже сейчас. если кто то захочет помочь рублем- огромное вам человеческое спасибо!

Воспаление надкостницы или 20к платному зубному? Зубы, Челюстно-лицевая хирургия, Нищета, Борьба за выживание, Стоматология, Лечение, Операция, Поликлиника, Длиннопост
Воспаление надкостницы или 20к платному зубному? Зубы, Челюстно-лицевая хирургия, Нищета, Борьба за выживание, Стоматология, Лечение, Операция, Поликлиника, Длиннопост

Ваша рыжая бабушка Алиса