Воскресный вечер в клубе мьюз

Воскресный вечер в клубе мьюз Мозг, Музыка, Рок, Концерт, Клуб, Воскресенье, Длиннопост
Воскресный вечер в клубе мьюз Мозг, Музыка, Рок, Концерт, Клуб, Воскресенье, Длиннопост
Воскресный вечер в клубе мьюз Мозг, Музыка, Рок, Концерт, Клуб, Воскресенье, Длиннопост
Воскресный вечер в клубе мьюз Мозг, Музыка, Рок, Концерт, Клуб, Воскресенье, Длиннопост

Сегодня вечером был в одном небольшом столичном клубе под названием Мьюз, был замечательный повод: концерт моей старой подруги с питера Байкаловой Натальи. С ней мы не виделись ровно 10 лет! Ее группа "Байкалова" достаточно знаменита в питере, и вот что я вам скажу это было Супер! Отличное настроение, замечательная обстановка, отличная музыка и не капли алкоголя. Людей в клубе было не так много в основном близкие друзья ну и еще несколько гостей из которых был так же мой старый друг Дмитрий Ефимов солист группы "Кулаки в Карманах" Ребята вы супер. Презентация вашего альбома прошла офигительно спасибо за отличный вечер) сильно не судите первый пост.

Воскресный вечер в клубе мьюз Мозг, Музыка, Рок, Концерт, Клуб, Воскресенье, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера, а про этот "знаменитый" ансамбль никогда не слышала. Правда, я не особо люблю женский вокал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под словом знаменитый я подразумивал что группа Байкалова успела отметиться на нескольких крупных площадках города в питере.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну позыв ваш мне понятен, на будущее буду знать. Если честно этот пост первый я же написал в конце об этом, так сказать проба, для чего нужен сайт я итак знаю, и я не ругаюсь просто довожу информацию вот и все, кроме того пос не особо долго еще будет предметом спора он минусовый так что не переживай удачи в поисках интересного контента.
Автор поста оценил этот комментарий

я вот видимо не друг и не гость) чет не слышал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не слышали что поделать в инете можно посмотреть)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу это просто развлекательный портал, если вам не понравился пост это ваше право никто не заставляет его читать пролистали пошли дальше в поисках интерестной статьи, интерестной для вас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

«группа "Байкалова" достаточно знаменита в Питере» и «в основном близкие друзья ну и еще несколько гостей» как-то не состыковывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это их первое выступлениеив В Москве а так можеш посмотреть про эту группу инет