Во-сколько бегать?

🏃‍♂️ Завтра групповая тренировка по бегу с ребятами, кто организовывает осенний забег 🍂

Очень нравится мне их компания, всё сами делали несколько лет подряд, и уже два назад вышли на спорткомитет города и теперь с их поддержкой устраивают городские соревнования. Готовят любителей, делают по одной-две тренировки в неделю. Молодцы.

Завтра я планирую пробежать 7 км, пообщаюсь, давно их не видел.

Кстати, вопрос: вам не рано бегать в 8:30 утра?

Честно, мой организм еще не успевает проснуться, придется будить его по ходу бега 😁
А еще мне ребята из моего района предлагают бегать раз в неделю в 6:30 утра. Я им конечно вежливо отказываю-просто не смогу кайфануть от бега, а бегаю я в основном для этого.

Обычно я люблю выйти на пробежку вечером, часов в девять.
Я понимаю, конечно, что все бегают кому когда удобно, и, все-таки, в какое время вам удобно или нравится бегать?

Подписывайтесь на мой телеграмм канал

https://t.me/goal42marathon

Здесь будут фото и видео с тренировок, забегов, соревнований. Давайте общаться

Всем приятного бега 🏃‍♂️

Итак, побежали!

243 поста1.4K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот не люблю бегать вечером, мне тяжело и выгнать себя на пробежку и тяжело бежать в целом.  С утра до завтрака - самый кайф. Чем раньше выйдешь, тем на улицах спокойнее. В жаркие дни после ночной прохлады бежать легче, а главное организм отдохнувший, желудок и голова еще пусты - очень медитативно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про жарко…Я летом в Крыму вышел в 7 утра, пробежал километров 14, чуть не офигел! Последние метры просто дотащился. По асфальту бежал, жарища невероятная уже в 7:30, сушит дико, 0,5 воды закончились очень быстро. Потом знающие ребята сказали-на юге надо выходить чуть ли не до шести утра! Ну нафиг. Потом бегал по пляжу, тоже неудобства свои есть, но комфортно, свежо, ветерок, водичка, ноги на песочке прокачиваются ))
Автор поста оценил этот комментарий
Бег, это хорошо, но лучше плавание :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавание-огонь 🔥