Воробей

На волне постов про птиц.

Гулял я этим летом перед свадьбой, с своей будущей супругой в центре Москвы. Решили помочить ноги в фонтане, было начало лета.

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

Пока ненаглядная мочила ножки, я обратил внимание что на той стороне фонтана, люди суетятся, парень лет 12-13 пытается достать что-то из под бортика в воде. Пригляделся, баааа, да этож птЫц. Смотрю, рядом ворона летает, думаю загнала она его туда. Обошел фонтан, достал животинку.

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

ПтЫц был словно ручной, не вырывался, сидел смирно, грелся, обсыхал. Только срал неимоверно. Боялся наверно. Когда высох стал красавцем

Воробей Воробей, Птицы, Спасение, Ручная птица, Красивая девушка, Жена, Москва, Длиннопост

Сидел на руках и улетать не желал. Был этому удивлен. Отпускал его на траву, а он обратно на руку прыгал. Сидели мы так с ним где то часа 2, пора было уходить, посадили его на ветку ближайшего дерева, он проводил нас перелетая с дерево на дерево и потом все таки улетел. Настроение было на весь день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1472
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри какая у меня жена!

Кстати вот воробей.

раскрыть ветку (130)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Но чёрт возьми, я ещё ни разу на Пикабу не видел, чтобы кто-то получал минусы за фотку красивой девушки!

раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей самой выложить пост, тогда бы был обратный эффект от понабежавших пиздолисов

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

и не только писдо...

там всякие.

А от слаанешитов вообще не протолкнуться...

Иллюстрация к комментарию
207
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно чуваки, как такое вообще может быть?

такого дерьма в свежем навалом + прорывается в горячее также не хилая партия, а тут этот попал под раздачу за всех что ли? вы ж ему полностью рейтинг слили

еще и этот комент в топе

Это что проявление логики пикабу?

...нет серьезно, то что сейчас было (учитывая, что его жену или не жену все обхаяли) похоже на то как один кавказец поделился своей женой с друзьями на дня 2 её непрерывно, пока она в милицию не дозвонилась (при этом тс сейчас эт жена кавказца, а вы...)

...жесть

блин пикабу это вообще развлекательный сайт, чувак выложил не серьезный пост сделанный хз как и ему было пофиг как, просто подумав, а не поставить ли фото жены по типу "трём сыр", даже не задумываясь о последствиях и ему было пох, если он получит хоть 10 минусов, но тут вуаля пост попал в горячее, а потом его за это окунули в дикие минуса

да он же на отъебись просто отвечал на коменты...

и на блин, все посчитали его слова как вызов и стали над ними сильно гадать и нагадав, что он агент госдепа и вообще не достоин жить и дышать выипли его - это нормально?

фу мля

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая проповедь. Одобряю.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу это вообще развлекательный сайт

И всяк развлекается как может

Даже просто взять и выпилить рандомный пост - для кого-то развлечение

Не велика беда

Главное, чтоб не вышли на вк и не стали травить человека

Хотя, опять же, всегда есть фильтр входящих, нужно протос проще относится к таким вещам, а не пытаться с пеной у рта что-то доказывать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, а кто то и развлекается -

пытаться с пеной у рта что-то доказывать

)

а еще может высказывать своё мнение и делать этот сайт лучше, вот мне например не понравилось, что за безобидный пост с автором так обошлись и я решил, что это неправильно и надо бы изменить этот мир (сайт и его контингент) к лучшему) ok?)

ну а тс как бы и сам говорит, что ему пофиг, так что тут я думаю всё норм, целостность ничьей психики не нарушена) ну а вот с тем, чтобы такое было не везде я думаю все же следует побороться)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну.

#comment_75825451

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сидел 3 года, а всего 3 месяца, а те 3 года он судя по всему просто из группы в вк заходил, ну или оттуда смотрел, т.е. любовался только сливками из лучшего и горячего, из чего делал свои далёкие выводы о сайте и о его обществе.

Да он и сам писал про свою жену всякое, но только в качестве маленькой самоиронии, не подумав, что всё окажется на столько серьезно.

Дальше интереснее, тс выложил пост, наставил тегов - т.е. из свежего (где скорее всего если и сидят, то так сказать бывалые пикабушники) и по подпискам на тег (а значит были и те кто его сортировал не из свежего, а у себя в ленте, считая т.о. выполненным свой долг сортировальщика свежего, тоже скорее всего нормальные пикабушники :D ) это вырывается в горячее, вот теперь смотрим на теги:

Воробей (допустим подписаны орнитологи)

птицам (допустим подписаны орнитологи)

спасение (может кто то из заброшенки подписан или спасатели)

ручная птица (допустим подписаны орнитологи)

красивая девушка (допустим подписаны любители клубнички)

жена (да вообще кто угодно)

Москва (мб подписаны те, кто ставит + всем кто в Москве и - тем кто не в Москве за мкадом ...гыыы)

Выделил группы людей, которые просмотрели этот пост в самом начале, ну и дадим оценку, кто же мог влепить + и поднять этот пост в горячее, эт ну % 60 людей скорее всего (им мб просто показалась эта история милой), 20 % воздержалось, 20 % поставило -. И еще +/- кто то из свежего (ставлю ставку на орнитологов, что они умилились).

Теперь пост в горячем и просто можем наблюдать как срабатывает логика, что бывалый пикабушник скорее всего не школьник и он редко, скорее всего, туда заходит ибо хватает ленты и свежего, а новенькие пикабушники скорее всего школьники, которым лень рыться в свежем и по тегам и они еще не нашли авторов, которые им интересны и на которых бы они хотели подписаться. Ну и по большей части пост попадает под их гнев (при том что похоже стадный), хотя здесь могла конечно и побывать и лига зла, но эт только если одному школьнику (или нет), удачно получилось её призвать (если так то школьников было от силы 50, остальные 150 из лиги зла + мультиаки (ну эт судя по количеству минусов)), ну а иначе эт около 220 школьников - что вполне может быть. Также это можно судить по количеству яростных комментариев, которые отличаются грамотностью)

Вот такая вот картина происшествий складывается. + вполне оправдывает тс, который таких подробностей ну точно не мог узнать за 3 месяца здесь и за 3 года из группы в вк)

Ну думаю аргументировал) Ваши предположения?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ахуеть, 3 из 7, что я орнитолог :I
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и я)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"3 года тому назад, я набрел на данный "форум". Мне он всегда был интересен. Но регистрироваться я как то не собирался."

Он сидел 3 года. Судя по тому,что не спешил регестрироваться на форуме,на который он набрел - набрел он на сайт,а не группу вк.

___

дальнейшее,извините,для меня тоже необоснованно. Я 1) постоянно чекаю свежее, горячее,лучшее; невзирая на теги. 2) не чекаю ленту,ибо хочется свежих вещей,а не одного и того же от одних авторов

У вас все упирается в фантазии "предположим что бывалые сидят","а тут наверное не школьники уже " "а там школьники скорее всего"...ну...отличная аргументация =/ Тогда ответочка равноценная - я считаю,что автор(предположим,судя по Юпитеру в Венере) - рептилоид.

Как-то так.

______

Свое веское мнение я уже устал расписывать,ибо уже везде накатал,что считаю его пришедшим тешить ЧСВ; вруном, строящим из себя крутого дядьку,которому пофиг на чужое мнение; и глупым человеком,ибо зачастую он отвечал крайне глупо.

фсио =(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

набрел он на сайт,а не группу вк

пффф, ну вот тут пожалуй лучше у него спросить, раз уж на то дело пошло

дальнейшее,извините,для меня тоже необоснованно

оу) я и не утверждал, что вы школьник, ну мб max на 60%, но это вы сейчас так сами это подтвердили?) хмм ну ok вы чекаете, другие не чекают) они ж ведь тоже разные бывают, но просто судя по происходящему и по тенденции сделал популистическое предположение, знаю что оно верно процентов на 90% за остальные 10 я вроде не ручался)

Ну а вот про рептилоида это уже ну процентов 0,0002, так что как то не очень)

Ну на счет ЧСВ согласен эт плохо, как то по верхней ссылке я не особо увидел, что он это делает и за что ему так прилетело. И уже говорил, что отвечал он просто на отъебись (да даже я хз как на такое можно серьезно ответить, разве что сильно поднапрячься, что ему делать не хотелось как видно) ибо и тема не серьезная и время таки было позднее, чтоб в час ночи сидеть и страдать над ответом, да и вообще такое могут выкладывать под бутылочку, как бы пост ни о чем, но ему захотелось поделиться этой милостью при небольшом градусе.

хз где вы и за что тут так на него ополчились, мне и пожестче всякие майданутые отвечали и ничего живут они до сих пор со своими аками на сайте.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я на 100% согласен с тобой,вообще не понимаю всей этой ненависти в сторону автора. Вспомним тот же "сыр",о котором ты выше писал - если бы этот пост, к примеру,написала жена автора - просто собрала бы несколько сотен плюсов и все были бы довольны. Но нет же,в пикабушниках бурлит желчь,"как это так,у кого-то ещё могут быть отношения,непорядок,надо заминусить." Ужасно,что зависть делает с людьми. Даже стыдно,что такое происходит на одном из любимых сайтов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

блин,нуокей - откуда эти 90%? из головы?=)

ну да пофиг.

лол,ну вы уже и то что он не трезв был придумали) =) ну что за дела) к чему придумки,у нас есть то что у нас есть, от этого и пляшем

да никто не ополчался,просто многим не понравился автор и все. Они это показали минусами,только и делов. Логичнее исхода ситуации и быть не может. Кто-то понравился - плюсуют люто и медали просят, не понравился - минусуют и ругают.

Мне-то вообще пофиг,я не считаю данную ситуацию настолько печалющей меня,чтобы я шел минусовать автора) но то я - а у других иное мнение. И то справедливо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не придумал, я предположил)

ну к тебе претензий нет, просто многие остальные тут уже и лигу зла призывали и пошлости всякие про его жену писали, что уже как то через чур

и я тоже просто человек который может люто плюсовать или минусовать в зависимости от мнения, а также высказывать это мнение и вести диалог/спор по какому либо поводу, отстаивая какую либо точку зрения или присоединяясь к иной или если удастся, то кого то переубеждая

да и я в свое время дико минусил непрокатит, но там была целая история длиною в несколько лет, а тут всего лишь безобидный пост, выложенный без всякого злого умысла..... нуу вообщем я думаю ты понял дальше нет смысла продолжать)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам же на свой вопрос и ответил - на отъебись отвечал на комменты.
Надо было один раз сказать "ок, вы меня раскусили" и все обошлось бы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

на отъебись конечно, но не на столько же, чтоб вот так вот жестко... обалдеть блин тут люди серьезно к информации относятся)

а вообще так то на пикабу также есть одно весьма даже гласное правило, мол если пост (даже если это боян) прорвался в горячее, то пеняйте на себя, а не на тс и не жаловаться модеру)

т.е. получается так, что сначала всем пост нравился, всё норм, а потом хренакс и всё автор уг и пост удалить, так что получается тут кое кто у кого то в глазу соринку заметил)

269
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуй!
раскрыть ветку (31)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а надо?

раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Свою иметь!

раскрыть ветку (28)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, своя есть, надо завидовать ТС-у?

раскрыть ветку (26)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А ворбья нет! Завидуй.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что в топовой ветке, но столько комментов для минусов в одном посте я еще не видел: по моим подсчетам комменты отняли у ТС около 680 пунктов рейтинга.
раскрыть ветку (23)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы за что, хороший пост, человек общительный, капец дегенераты. Не нравится подача - пролистали мимо - нет надо всем стадом слить все к хуям.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ж говорю - школотроны агрятся

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось? За что ему так резко рейтинг слили? И комментарии и посты - всё в минусах.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хочу понять. Как будет информация - расскажешь?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он писал пост про воробья и воткнул фото жены. Ему говорят - ну понятно, ну бывает, так и скажи, что хотел женушкой похвастаться. А он начал дурака включать, все отрицать и нелепо отшучиваться. Ну и обрушилась кара.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанько.... все кто принимал в этом участие. Ладно один пост заминусовать, но все посты...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я объяснил суть движения, какие ко мне претензии?
Я ведь даже спасти его пытался.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кому-то сливают рейтинг, в памяти сразу всплывает эта история http://pikabu.ru/story/sila_pikabu_3461790 :D

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше коммент в истории понравился:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята собственно хрен ли вы делаете?
пост как пост, с каких пор пост минусуется за симпотичных баб?
На пикабу открыли филиал гей-клуба? я прост не в курсе.
Ну повыёбывался, да, но не так что бы сильно.
а ну хорош страдать херней и плюсуйте парня хотя бы до разбана в рейтинге.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты нашел, конечно, время и место, где написать свой посыл :D С чего ты вообще взял, что кто-то из этой ветки кого-то минусовал, я хз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у чувака был обычный пост

и тут его убили вхлам, и он потерял кучу рейтинга

и проебал аккаунт

КАК ТАК ТО?

2
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор трезвость никто не видел...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
 Фигня какая. Я как-то раз одними каментами  более двух тысяч слил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то одним постом -300 сделал в свежем только))

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 680. У Непрокатита наверное суммарно минимум по 5к в каждом посте набиралось)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Чужую то интереснее)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молча.

52
Автор поста оценил этот комментарий

милая да, кстати.... много бы кто ...

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Много бы кто что..? не томи

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

понапомагали ... воробьям

16
Автор поста оценил этот комментарий

парень влюблён.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да,очень похоже на влюбленность,когда все время говоришь о своей любимой и думаешь что она всем в радость точно будет)

это даже мило хД

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ту не о влюблённости, но да ладно.

я просто хотел скинуть эту картинку.

Иллюстрация к комментарию
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего вы до парня доебались  -  рассказал историю, оформил постом, жену приложил - что плохого?
раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуй она нужна ?

раскрыть ветку (5)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бежала за вами два квартала, чтобы сказать вам, что вы мне абсолютно безразличны.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны." (с)

https://www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторое мнение, что именно нахуй они и нужны. Простите за грубость.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если захочется посмотреть как кто-то прикладывает жену, то можно посетить соответствующие ресурсы )))

ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а вот жена не воробей, вылетит - не поймаешь)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку