Вор охранника дачи

Было мне 40 лет, моему другу собутыльнику 42, жили мы в дачном массиве обычной деревушке которая находилась рядом с городом, либо на электричке, потом полтора часа пешком, либо на автобусе до реки, потом на лодке за 1 рубль. Повадился соседский пиздюк лет 12 или 13 на даче жить, поливать, полоть, солить помидоры и огурцы, варить варенье, да так хорошо, что нам с корешом - докторам биологических наук, такое и не снилось. Картошка у него была размером с голову, помидоры с огурцами как с Чернобыля. Решили мы как то его урожай тайком сдать в лабораторию на экспертизу, да посмотреть чем он там удобряет, нашли в углу участка удобный спуск в зарослях малины, пролезли, собрали в мешки для проб - материал в лабораторию и ушли все сдавать на экспертизу. Пока собирали материал, друг случайно обронил печатку золотую с пальца, ну мы и решили с ним вернуться поискать его. Затея была из слабоумных честно сказать, ночью в грядках искать кольцо. Подходим мы к уязвимому месту в углу участка, а для того что бы малину отодвигать я вилы взял с собой и когда я наступил рядом с участком на куст, мою ногу внезапно сжало что-то очень резко и больно, ну я от страха и всадил вилы в живот своему корешу, он вопить начал на весь массив дачный, народ подтянулся, скорую вызвали, менты приехали, а пиздюка дома не было как на зло, ногу вытащил с капкана, и в сторону кинул, а когда менты приехали один из них во второй капкан попал, по матерился вытаскивая ногу и так же в сторону отбросил, ну а друга моего увезли в больничку, благо капканы старыми тряпками обмотаны были. Я ситуацию обрисовал в отделении и меня отпустили, параллельно сделали запрос в лабораторию на подтверждение сдачи материала на анализ. Через неделю пришел ответ с лаборатории на наш запрос, оказывается отец пиздюка мелкого воровал списанные детали от поездов на работе и тащил на дачу для хозяйства, ну и они радиоактивными оказались, весь урожай и почва зашкаливали по Гейгеру. Там долгое разбирательство было, по следствиям и лабораториям родителей таскали, чуть не уволили с работы отца. А мелкий пиздюк так и продолжал счастливым и гордым ездить на дачу в новых джинсах как ни в чем не бывало, а дачу их как зону отчуждения от греха подальше обходили стороной за пару километров все местные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку