Вопросы к тульповодам

Короче, я тут посидела, почитала про тульп. Это довольно забавно, конечно, но у меня появилось очень много каверзных вопросов к тульповодам. И некоторые просто заставили меня посмеяться над самой собой.
1) Как вы ходите в туалет и ванную? Типа, вот вы мило беседуете с тульпой, а потом вам вдруг приспичило, и что вы делаете? Говорите: "Ой, сори, я сейчас вернусь, отойду в туалет", а что в это время делает ваша тульпа? Стоит за дверью? Чиллит в вондере? Стоит рядом с вами в туалете и вгоняет вас в краску? А когда в душе? Она тоже стоит за дверью? Это ведь часть вашего воображения, хоть она и самостоятельная,она может "случайно" оказаться в ванной? Как это вообще?
2) Однажды я смотрела какую-то программу, уже не помню, помню лишь то, что там был эксперимент. Людям показывали разные простые картинки, типа машины, цветы, телефон и тому подобное, и фиксировали, какая часть мозга работает во время показа той или иной картинки. Потом подопытный ложился спать с датчиками, и опять те, кто слежил за процессом, смотрел, какая часть мозга активна. И так буквально "читали", что снится подопытному. Можно ли провернуть то же самое с тульпой? Если части мозга будут работать в определенной последовательности, или вообще неважно как, но это будет указывать на тульпу, это докажет ее существование как отдельного существа, живущего в сознании тела другого, или как опять же простой галлюцинации?
3) Я не уверена, что тульпа - только галюн. Типа, создать другой разум, когда ты еще в своем не особо разбираешься - это выше, чем просто самовнушение, хоть его сила и огромна. Может, тульпа - пришелец, который искал своего хозяина? И нашел, но только хост видит няшу только потому, что именно он связал няшу с реальным миром? Если форсить тульпу даже после того, как она появится во всех чувствах, можно ли довести ее до материализации? Я говорю не про год и не про пять лет, а про десятки лет?
4) вопрос, над которым я проорала. Кто-нибудь создавал тульпу-камень и вступал с ним в половой акт? И как вам? И не обязательно камень, а что-то типа шкафа, дивана, кровати, пульта... Как вам ощущения?
5) Как вы впервые увидели тульпу? Типа, идете вы такой в туалет, с утра, сонный, а тут за углом - опа! И стоит ваша няша. Или как? Как это произошло? Что вы ей сказали, что спросили?
. Вот, собсна говоря, что я и хотела спросить.

Лига Тульповодов

1.6K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9104

Чи телега, чи лошадь...

Чи телега, чи лошадь... Картинка с текстом, Россия и Украина, Владимир Зеленский, Владимир Путин, The Times, Политика, Юмор, Мат
Показать полностью 1
8288

Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы?

7414

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022

Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Вечер 23.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
7237

Новая купюра Банка России!!!

Новая купюра Банка России!!!
5693

А помните "Чумазика"?

А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
А помните "Чумазика"? Чумазик, Действительность, Инвалид, Стыд, Текст, Видео, YouTube, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 2 2
5620

И кто ж виноват то ?

И кто ж виноват то ? Подслушано, Комментарии, Вконтакте, Скриншот, Юмор, Лес, Фекалии
И кто ж виноват то ? Подслушано, Комментарии, Вконтакте, Скриншот, Юмор, Лес, Фекалии
Показать полностью 2
5180

Маленький спасатель

Маленький спасатель Собака, Корги, Сахарный диабет, Друзья, Спасение, Спасение жизни
Показать полностью 1
4903

Заинтересовался...

4613

Сила Пикабу!

4566

В будущем ездят на российских шинах

В будущем ездят на российских шинах Halo, Сериалы, Шины, Будущее, Российское производство
В будущем ездят на российских шинах Halo, Сериалы, Шины, Будущее, Российское производство
Показать полностью 2
4242

Чек-лист осознанного отца

Чек-лист осознанного отца Родители, Дети, Родители и дети, Молодые родители, Молодые папы, Отец, Воспитание, Родственники, Семья, Мама, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
4169

Все грани обучения

Все грани обучения
4139

Я понял как Тинькофф стал миллионером

Я понял как Тинькофф стал миллионером Банк, Тинькофф банк, Кредит, Юмор
4109

ОЧЕРЕДНАЯ "ДОЧЬ ОФИЦЕРА"

ОЧЕРЕДНАЯ "ДОЧЬ ОФИЦЕРА" Комментарии, Политика, США, YouTube, Скриншот
Показать полностью 1
3997

Зашёл вышел

Зашёл вышел
3920

Как убрать надоедливого менеджера

Как убрать надоедливого менеджера
3827

Круто

Круто
3811

Хитрая подруга

Хитрая подруга
3791

Интересно

3758

Зулейха ползёт к бюджету

Зулейха ползёт к бюджету Политика, Россия, Эмиграция, Чулпан Хаматова, Актеры и актрисы
«Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z – их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают», - отмечала Хаматова в интервью.
«Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», - цитирует инсайдера сайт «Царьград».
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: