Вопросики к пикабушницам и пикабушникам об отношениях и взаимоотношениях

Привет , начну с того , что я довольно стеснительный паренек. Так вышло , что девушки таки нету , но не в этом суть . Суть вот в этих ниже представленных вопросах . Спасибо 🙏

Вопросики к пикабушницам и пикабушникам об отношениях и взаимоотношениях Проблемы в отношениях, Отношения, Мужчины, Женщины, Девушки, Вопрос, Разъяснение, Вульгарность

1)Как понять , что ты 😍 , нравишься девушке ?. Какие либо намеки не понимаю.
Больше конкретики .

2)Как бы вы хотели , чтобы к вам подкатывали яйца? (если можно выразиться так ) Какие именно "Вашей маме зять не нужен " должны быть знакомительные комплексы для дальнейшего развития событий

3)Насколько вы девушки , таке заинтересованы в создание временного (ну или же до конечной станции) союза?
[Тоже довольно узнать]

4)[А сейчас немного стыдно писать]
Читал я как-то статью , о том что девушки заинтересованы не меньше в коитусе , чем мужчины ? насколько можно это оценить?

5)И последний вопрос . Не могу понять , как девушки до 18 соглашаются на соитие . Нет , не поймите меня неправильно. Это дело каждого , но в плане , как можно решится в таком возрасте . [Я помню эти буйки , они вдарили по мне . Но нет ни грамма тоски в этих гормонах .]


Спасибо большое за помощь 🆘

Вопросики к пикабушницам и пикабушникам об отношениях и взаимоотношениях Проблемы в отношениях, Отношения, Мужчины, Женщины, Девушки, Вопрос, Разъяснение, Вульгарность

Сам за свои ошибки прикончил себя !
Вы еще Маяковского выкопайте из могилы .