Вопрос знатокам по газовой котельной в частном доме

Все двери из газовой котельной должны открываться
Всего голосов:

Пожалуйста, нужен дельный совет по двери в котельной частного дома. В газовой котельной две двери. Одна идет в тамбур. Понимаю, что должна по СНиП открываться наружу, но вторая дверь из котельной идет в санузел. Можно эту дверь при входе в санузел из котельной открывать на себя? И ещё: что по вашему опыту лучше? порог в котельной и прорезь с вент отверстием или щель под дверью?

Вопрос знатокам по газовой котельной в частном доме Опрос, Строительство дома, Газовое оборудование, Длиннопост

Газкотельная 6.2 кв.м, санузел 5.7

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)