Вопрос ценителям Nintendo

Много работаю, в том числе в разъездах. Довольно много стресса, который уже не получается снимать пробежками и аудиокнигами (пить бросил, курить не начинал). Вспомнил, что в детстве любил играть на ПК, иногда сутками)))

Попробовал на ноуте в номере и поезде погонять - не особо комфортно, да и комп уже давно воспринимаю, как инструмент.

Впечатление от игр на телефоне портит сенсорное управление и костыли с джоем.

Решил взять psp - понравилось, но графика очень не очень)

Подумываю взять Nintendo switch. Типа, достал, поиграл, как наигрался - просто вырубил. Понимаю, что не самый лучший момент, но игры на картриджах исправляют ситуацию. Морально готов платить по 5-8 рублей за игры ааа. Возможно, буду подключать к телевизору. Б/у брать не хочу. Как думаете, стоит покупать сейчас свитч для поиграть на полчаса-час в день?

Клуб любителей Nintendo

48 постов259 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше купи 3DS XL. Прошивается на раз. Да, б/у, но мало ли, может кто коллекцию распродаёт, и попадётся новый экземпляр.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На нашей вторичке ценник на хорошие модели 3DS сравним с ценником на Свич, ага.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу новый Свитч за 10-13 тысяч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лайт как раз в этих пределах был, часто в новом состоянии, тупо потому что кому-то не понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Гляну, конечно, но хочется иногда к телику подрубаться.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о прошивке. Перед прошивкой своей 2DS, почитал немного о возможности в принципе прошить Свитча, так там всё плохо. Только припаивание чипа. Остальные варианты не существенны. У Лайта вообще других вариантов нет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лишь бы прошить что-нибудь, кажется. Ранние модели первой ревизии Свича тоже "прошиваются на раз". Только зачем, если игры есть в продаже и человек может позволить себе их купить?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю про ранние модели, потому и не говорю о них. Что вы там можете в е-шопе купить, большое и сочное? Как я понял, даже купленное не скачать? Ну и кто эта ваша Нинтенда после этого? Соответственно - только пиратить. Я тоже раньше был лицензо-пуританином. А после того что Нинтенда сделала - в пизду всех этих корпоратов. Я играю на 3DS уже лет 10, продавал приставку, покупал снова, забрасывал, обратно начинал играть, но прошил её только два месяца назад.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купленное качается, обновы тоже, онлайн работает. Магазин не пашет из-за невозможности принимать платежи. А я принципиальный любитель физкопий, так что меня ситуация совсем не напрягает. Сижу ржу над всёпропальщиками и паникёрами, которые только вчера говорили, мол, "карики и диски ваши говно, кому они нужны вообще в современном мире".

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на бездисковый Иксбокс не смотрю ровно по этой причине. Но, кмк, наличие физического носителя - вещь довольно условная. У меня 20 дисков и 260 цифровых копий игр. В цифровые нельзя играть без подключённого интернета. В дисковые раньше тоже было оффлайн не поиграть. Что мешает вернуть Майкрософту былое и закрыть сервера для российских IP? Так же и для других консолей. Физические копии - свобода тоже довольно условная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, надеюсь, у свитча цифровые копии работают без интернета

Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как Майки захотели брать плату за активацию физкопии на другой консоли. Мол, народ меняется играми и мы недополучаем прибыль. А давайте-ка обнулим вообще ценность физкопий, как Стим с играми на ПК в своё время сделал.


Тогда их Сони затроллили роликом.

Предпросмотр
YouTube0:22
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку