Вопрос ценителям Nintendo

Много работаю, в том числе в разъездах. Довольно много стресса, который уже не получается снимать пробежками и аудиокнигами (пить бросил, курить не начинал). Вспомнил, что в детстве любил играть на ПК, иногда сутками)))

Попробовал на ноуте в номере и поезде погонять - не особо комфортно, да и комп уже давно воспринимаю, как инструмент.

Впечатление от игр на телефоне портит сенсорное управление и костыли с джоем.

Решил взять psp - понравилось, но графика очень не очень)

Подумываю взять Nintendo switch. Типа, достал, поиграл, как наигрался - просто вырубил. Понимаю, что не самый лучший момент, но игры на картриджах исправляют ситуацию. Морально готов платить по 5-8 рублей за игры ааа. Возможно, буду подключать к телевизору. Б/у брать не хочу. Как думаете, стоит покупать сейчас свитч для поиграть на полчаса-час в день?

Клуб любителей Nintendo

48 постов261 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдать правила Пикабу.

2. Не разжигать холиваров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй ps vita.
взломай(есть группа в вк с очень подробными мануалами на все случаи жизни), поставь sd карту через адаптер sd2vita и играй.Выпускаются переводы игр,порты игр с андроид и пк.
Ты откроешь дивный новый мир)
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу костылей, именно поэтому и думаю брать что-то новое. Решение "из коробки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если когда-то захочется чего-то нового,вы знаете куда можно повернуть)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были почти все популярные на нашем рынке портативки, начиная с Геймбоя. Вита моя самая любимая, даже несмотря на то, как с ней поступила Сони и даже без модификаций.

Автор поста оценил этот комментарий

А разве его можно подключить к телевизору?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще существует ps vita tv (то же железо, только в виде тв консоли)
но сама вита такое не может,да ей это и не нужно.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, только вот нахрена в 22 году брать приставку 12 года выпуска, поддержка которой прекращена в 19?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорю же,взлом и огромный набор игр (для самой консоли,+ эмуляторы psp,ps1, какие-то ещё,не помню какие,ставил только эти) доступен сразу и на месте.Есть даже программа для прямого скачивания игр на устройство.То что поддержки нет,да и черт с ней,есть сообщество,есть игры,есть порты,переводы.что ещё для счастья надо?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Гарантию?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1) виту ушатать достаточно тяжело.

2) оно и со свичом можно некисло налететь понадеявшись на гарантию.

Автор поста оценил этот комментарий
Хм.
ну, тут уже другой подход.
если хочешь новое, гарантии,коробочки,пленочки,то да,велком ту свич.
но Вита не про гарантии.
ты можешь купить на ибее в отличном состоянии консоль с Японии, вроде, можешь купить с рук в России или на радио рынке на точке,вечерок пошаманить и окунуться в мир игр.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вита по графике далеко от psp ушла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сравни.

Предпросмотр
YouTube32:49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,вопрос сложный.Стало лучше,это точно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку