Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос про популярный ресурс ЯП

Всем привет! Я в свободное время люблю посещать различные информационные и юмористическо-развлекательные сайты. И одно время я довольно читал популярный ресурс yaplakal. Потом я некоторое время не почти заходил, а недавно зашел - и очень сильно удивился, увидев, что сайт, к сожалению, очень сильно изменился в худшую сторону. Новостная лента там превратилась в рассадник желтейших вбросов, а также говнотем общего примерного содержания "Как все плохо в этой стране, Рашка - худшее место на земле". А большую часть активной аудитории там стали составлять неадекваты с лексикой либерастов и свидомых обитателей Цензора, которые пишут и набрасывают исключительно негатив про Россию, а всех несогласных обзывают малопонятными словами типа "кремлебот" и "пригожинская шлюха". Когда я попытался с ними спорить - меня очень быстро заминусили, влепили несколько лимитов, а потом вовсе забанили...


Если кто-нибудь в теме - объясните, что произошло с ЯПом (который когда-то был хорошим и интересным сайтом)? Там сменилась информационная политика? Или сайт купили или захватили сторонники Навального или хохлы? Что происходит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Раз по стране бродят долбоебы, должны быть места, где их очень много?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку