Вопрос про нашумевший триммер

Здравствуйте! Хотел бы посоветоваться с вами на одну тему. Наверняка некоторые из вас видели в интернете рекламу этого триммера. Лично я не раз натыкался на него в Вк. Он существует разных модификаций: черный, золотой, серый, и т. д., и, как я думаю, является достаточно популярным с своей сфере. Так вот, главный вопрос: Почему у него нет конкретного и единственного бренда, фирмы, изготовителя, который бы его запатентовал?! Почему куча продавцов на Яндекс Маркете, Вайлдберрис и т. д. продают его, закашивая под свои "бренды"?! Кто его первый, истинный изготовитель, от кого он к нам пришёл?! В чём смысл, логика?! Да, этот товар рекламируют, как хороший, но кому предъявлять претензии по качеству в случае чего, если у него много этих "изготовителей"? Должен сказать, с этим вопросом я сталкиваюсь впервые. Задаю его здесь, потому что, если честно, нахожусь в недоумении, и не имею чёткого представления, где его задавать. Кроме того, видел триммер и на Алиэкспресс (где, кстати, тоже не указан его бренд), поэтому подозреваю его. И вообще, просто хочу узнать мнение других, более знающих людей. Чем больше мнений, тем чётче картинка). Если вы точно знаете, где можно задать этот неявный вопрос, пожалуйста напишите мне также об этом. Надеюсь получить от вас обратную связь!)

Вопрос про нашумевший триммер Триммер, Вопрос, AliExpress, Бренды, Маркетплейс, Wildberries, Яндекс Маркет, Длиннопост
Вопрос про нашумевший триммер Триммер, Вопрос, AliExpress, Бренды, Маркетплейс, Wildberries, Яндекс Маркет, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Триммер не бреет до гладкости. Как правило оставляет 0,5-1мм волос. Если устраивает такой вариант, то можно только триммером.
Электробритва предназначена для волос не длинее 1-2 мм, то есть нужно сначала триммером, а потом доделать электробритвой до гладкости. Либо через день бритвой пользлваться, чтобы не зарастать)
Роторными бритвами не пользовался, сеточные неплохие, но могут вызывать раздражение, особенно если ее не чистить.
Надеюсь помог)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, в этом посте вы мне лучше всех помогли! 😊 Большое вам спасибо, удачи! 🤝
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно машинка чисто американская и у нас ее не купить тк в Америке другая энергосеть.
А так, wahl, moser, babylis, jrl хорошие машинки. Можно dewal, он дешевле , но для домашнего пользования хватит до конца жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо. Хочу также с вами посоветоваться. Как вы считаете, если говорить про сухое бритьё, что лучше использовать, триммер, или вообще электробритву? Если второе, то роторную или сетчатую? Что лучше снимает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам нужен хороший триммер, можете купить тот же Wahl, но стоит дорого.
Эту машинку поищу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне просто эта понравилась по дизайну
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно не помню, что за фирма, но это подделка под известный и очень хороший парикмахерский бренд.

Точно так же можно найти сходство между машинка фирмы WAHL и подделками фирмы KEMEI.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про парикмахерский бренд можно, пожалуйста, подробнее? Может быть, вспомните?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пост вовсе не является нативной рекламой и сейчас здесь точно не появится знающий оригинальный бренд, очень добрый новорег, или консерва, который обязательно скинет ссылку.
(сарказм)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, о чём вы пишете, и что мой пост на это похож, но пишу я его точно не с этой целью. Зачем рекламировать товар, непонятно, какого бренда?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какого бренда у вас открывалка для вина? Тоже вроде бы техника
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь ещё хочет поучаствовать в этой ветке?)

Автор поста оценил этот комментарий

обычный нонейм товар. надпись на заказ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём смысл такого товара? Ведь без производителя об этом товаре ничего не узнать. Например, я набираю "Телефон Xiaomi Redmi...", и всё становится ясно, любая инфа. А тут спросят "Какого бренда купил триммер"? - Не знаю! Вот именно, что бренд - это имя товара, его уникальность! Не понимаю...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какого бренда у Вас вафельное полотенце на кухне? И как Вы им пользуетесь без бренда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка - сравнивать технику с вафельным полотенцем

показать ответы